Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  dozaagro.ru
Эл. почта: office@dozaagro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-2476 (звонок по России бесплатный)

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Отзывы о компании     ДОЗА-АГРО ООО Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-02-28 10:28 Мирослава, г. Москва
По сувенирной продукции должность предлагали.Сами меня нашли, сами пригласили.У меня просто был опыт 2 года в компании на такой должности.По итогу предлагали 15 тыс и работа с 8 и до обеда, ну знаете до обеда это понятие растяжимое.Я отказалась
2017-02-21 09:48 Полина, г. Москва
Работала, 5 месяцев в компании.Зарплата за это время особо не менялась.Все зависит от план и план отдела.Ну зарплата достойная.Коллектив принял очень хорошо, приятные люди.
бывают задание дают в последние 30 минут, а выполнить надо сегодня
2017-01-25 13:39 Никита, г. Москва
Работал менеджером по продажам.Кто знает, что это такое должен понять о чем я дальше собираюсь писать.KPI выполнимый, план компании на 100% выполнить посложнее, тут все зависит от многих факторов.Зарплата достойная.Коллектив мужской, за мое время работы пыталась устроиться одна девушка, но она быстро ушла.Деньги зарабатывать можно, только нужно знать основы продаж.
Отрицательные стороны не искал, а они не искали меня
2016-12-06 09:44 Петр, г. Москва
Работаю в Доза-Агро почти год и не могу сказать ничего негативного про эту компанию. Коллектив молодой, работа интересная! Компания не перестаёт развиваться и совершенствоваться, при этом не забывая поощрять лучших сотрудников премиями в конце месяца. По зарплате нареканий нет, все начисления проходят в срок и в полном объёме. "Дозу" советую всем без исключения, особенно молодым специалистам. Есть все возможности проявить себя и приобрести большой профессиональный опыт.
есть возможность развивать свои навыки и умения.
2016-11-29 09:39 Максим, г. Москва
Компания с большими амбициями, и требуются такие же люди, готовые работать .Зарплата средняя, платят без задержек.Коллектив приятный, на работе не устаешь от них, даже периодически можно встретится не в рабочее время.Руководители адекватные.работы хватает, без дела не сидишь.
Система перерыв