Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: press@softline.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 222 60 60

Описание деятельности:  pКомпания Softline является одной из ведущих компаний на рынке информационных технологий. Мы испытываем гордость за то, что, во многом благодаря Softline, отечественная IТ-индустрия привлекает к себе внимание инвесторов, специалистов, зарубежных партнеров. Многие наши технологии успешно прокладывают себе путь на международный рынок, наши специалисты получили высокую оценку зарубежных заказчиков. Наша работа заключается не только в производстве программного обеспечения. Мы предоставляем полный комплекс услуг по построению системы управления компанией ndash; это управленческий и финансовый консалтинг, реинжиниринг, построение информационной модели организации и автоматизация бизнес-процессов компании. Увлеченность работой позволяет нам постоянно развивать свой профессионализм. Мы стремимся к тому, чтобы созданная нами система надежно работала, приносила максимум пользы и оправдывала вложенные в нее инвестиции. Мы несем ответственность за качество и полезность наших продуктов и услуг. Наша главная задача ndash; предоставление услуг высочайшего качества, поэтому наша компания предъявляет высокие требования к профессиональному уровню сотрудников и кандидатов. Компания заинтересована в приеме на работу сотрудников, уже имеющих опыт работы, а также предоставляет возможность для блестящего начала карьеры выпускникам и студентам ВУЗов технических специальностей в сфере IТ. Залогом нашего нынешнего и будущего успеха является профессионализм сотрудников, энтузиазм и приверженность целям компании. Окунувшись в доброжелательную атмосферу нашей корпоративной культуры, создающей все условия для непрерывного обучения и развития своих сотрудников, Вы с самого первого дня почувствуете, что Softline ndash; это компания, работа в которой доставляет радость. Мы понимаем, что Ваша профессиональная жизнь заслуживает достойного внимания. Поэтому наша компания предоставляет конкурентную заработную плату

Отзывы о компании     « Softline »Всего отзывов: 12

2015-04-27 18:40 Никнейм: Аноним, г. Киев
Всегда мечтала работать в крупной компании, нашла себя в Софтлайн. Работаю уже 1, 5 года. Устраивает конечно не все, но на многие можно закрыть глаза. Например, на крохотный соц. пакет, не всегда адекватное руководство. Зарплату платят вовремя. Уровень — неплохо для начала. Для карьеры слишком большая конкуренция, много умников. На перспективу можно уйти в другую компанию. С записью «Софтлайн» в трудовой быстро возьмут на работу.
2015-03-12 14:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания надежная - какой бы кризис не шарахнул, она все равно уверенно стоит на ногах. С дельными сотрудниками компания крайне неохотно расстается, скорее предложит поработать в другом проекте, чем уйти.Для любителей поспать, можно договориться и приходить например к 10 или 11.
2015-02-05 12:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю в компании почти два года, и за это время было всякое: обязательные субботние выходы, невыполнимые планы, задержки на работе, неожиданные премии, веселые коллективные мероприятия, и т.д. Но что хочу особенно отметить: ни разу не задерживали зарплату и даже в сложные финансовые периоды исправно платили. Если сразу себя показать хорошим специалистом, руководство с тебя не слезет, завалит задачами выше крыши. Но это и оплачивается. В общем чтобы здесь чего-то добиться, придется действительно работать, а порой и перерабатывать. Одно утешает, что это отметят и финансово, и записью в трудовой книжке.…>>
2010-04-02 18:15 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не знаю как в роли людей, которые пишут проги, но как пользователь и как человек который обслуживает несколько из программных продуктов - то это полный капут. НЕЗАЧЁТ ПОЛНЫЙ.
2010-03-28 23:05 Никнейм: Аноним, г. Киев
О СофтлайнСофтлайн сечас разбит на дочерки, случилось это по тому что в какой то момент он сильно разросся и стало сложно контролировать доходи и расходы, иногда доходило до маразма все проекты прибыльные но в итоге компания убыточная! и концов не найтиhellip;, ну и понятно что бы облегчить всякие там налоговые вопросы. На бумаге в софтлайне было около 25 дочерок но живых около 12.У каждой дочерки в основном разбиты по направлениям . Людей разделили по этим дочеркам, но оч. часто когда одной дочерке нужны люди другой дочерки то оформляют это по бумагам как субподряд, хотя все понимают что по сути это одна компания. Из более менее больших и живых остались:- Софтенжи что называеться элита софтлайна, работают чисто на забугорные проекты в основном разработка, слышал даже что делают…>>
2010-03-27 17:21 Никнейм: Аноним, г. Киев
[вырезано] достаточно много сотрудников по зп на 4-6 месяцев.Если хотите быть [вырезано] которых [вырезано] , работайте в Софтлайне.
2010-03-25 09:26 Никнейм: Аноним, г. Киев
"ЯВЛЯЛАСЬ одной из ведущих"Сегодня она тихо загибается, сокращает штат, расходы, берёт фрилансеров, которые работают со своими компьютерами.Зарплату не платят уже давно, для простых сотрудников денег у них нет :(
2009-09-30 12:57 Никнейм: Аноним, г. Киев
Неиспользованные отпуска в полном объеме не выплачиваются. Это тем более обидно, когда человек не использовал их не по собственной прихоти, а по производственным обстоятельствам, да еще и с личной санкции одного из вице-президентов.То же случается с различными бонусами.Потому рецепт один - отпуска отгуливать в любом случае, бонусы требовать включить в зарплату.
2008-07-30 18:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
Будьте осторожны при увольнении. Могут немного кинуть на деньги. Например не выплатить неиспользованных отпускных. (Из личного опыта)
2008-07-15 09:23 Никнейм: Аноним, г. Киев
Лично меня раздражает раздутый штат некоторых отделов да и вообще банальное их наличие. Т.к. толку через эти бюрократически апараты добиться порой очень сложно.Но есть как и везде приятные люди с которыми работать в удовольствие. А еще раздражает ЗП, выдаваемая чутли не к средине следующего месяца!