Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (3912) 65 34 92

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     Скраппер ООО Всего отзывов: 112

2009-11-27 16:11 Аноним, г. Красноярск
Да нет лох, как раз ты, причём законченный.раз не понимаешь что тут на высказываниях деньги делаются, и сколько уже их сделали не сощитать..бугагага.Вас же дурачков *завести* с пол пинка, а дальше само пойдёт.так что давай напиши ещё чёнить лошпэн недоразвитый
2009-11-27 15:11 Аноним, г. Красноярск
Все вы лохи! ни один не приехал! Как я понимаю, вы можете высказать своё мнение или немного реализоваться только в интернете! Это очень печально(
2009-11-26 01:11 Аноним, г. Красноярск
удалено модератором за нарушение правил ресурса
2009-11-25 03:11 Аноним, г. Красноярск
Лошара-твои родные(следи за речью).3 чела свидетели(охрана) что мы там были, Да и откуда я знаю кто меня позвал.Посидели 20мин да уехали не дождавшись звонка.Так что ты прошалаболился, причём 2 раз уже, захочешь найти-найдёшь, с шалаболани на встречи не езжу.Ты же у нас крутой дядя, вот давай двигайся.)))))))))…>>
2009-11-24 23:11 Аноним, г. Красноярск
Славка так и не приехал! )эх ты лошара! ! ! ! хаха давай в субботу встретимся в солонцах на поле! если я тебе наваляю, то ты на форуме пишешь, что ты лошара! )А если победу одержешь ты, то это делаю я! ? ? ? согласен? ! ?
2009-11-24 06:11 Аноним, г. Красноярск
В перчатках и на ринг вдвоём и устроим спаринг по смешанному стилю.
2009-11-24 06:11 Аноним, г. Красноярск
Народ, TRU *красный*я больше чем уверен, потому что он в бобровом встречу назначил, и ментов там куча а не на пустыре где никого нет, жим-жим видать по жёсткому---)))))) богатеи только свиду смелые, а раз на раз жим-жим столкнутся.а TRU давай раз на раз? с двух тычек упадёшь доходяга
2009-11-23 11:11 Аноним, г. Красноярск
ребята, а приезжайте все! и слава пускай кого хоет берёт! буду рад видить всех! ! !
2009-11-23 11:11 Аноним, г. Красноярск
ребята, а приезжайте все! и слава пускай кого хоет берёт! буду рад видеть всех! ! !
2009-11-23 06:11 Аноним, г. Красноярск
Слава парень горячий, как бы на прием к дантисту не пришлось идти потом к тебе TRU...))) а то были уже моменты такие, для него статус человека роли не играет, попрёт до конца(малость безбашенный как и кенты его.И то что кенты его с ним будут с ним это 100%) так что аккуратнее