Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@ecooffice.ru
Телефоны: +7(495) 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожуховская.

Отзывы о компании     ООО Группа компаний ЭКО ОФИС Всего отзывов: 42

2018-08-20 18:20 Аноним, г. Москва
Нормальная компания с нормальной зарплатой для рядовых сотрудников. Я как мастер-универсал в Экоофисе получаю 50 тысяч в месяц, что по Москве на такой должности очень даже неплохо. Платят вовремя, отпуска и больничные предоставляются.
В целом все устраивает.
2018-08-15 17:54 Аноним, г. Москва
Я в Экоофисе уже старичок) Работаю 5 год, за это время еще двух подружек подтянула) Работаем все вместе, нам нравится. Атмосфера в офисе теплая, доброжелательная. Руководитель строгий у нас, но справедливый, и когда нужно вступиться за своих - он не отвернется. Гоняет, бывает, а как по другому, когда работники расслабляются? Кто-то должен стимулировать отдел) По поводу оплаты все четко! Задержек и разных вычетов "из воздуха" не позволяют. Фирма солидная, им это не по статусу)
Я всем очень довольна и компанию для работы могу смело рекомендовать)
2018-08-02 12:12 Аноним, г. Москва
Работал комендантом в здании экоофиса. Пришел по объявлению, зарплату выдавали в срок, сейчас уже по возрасту тяжело, жаль расставаться с коллективом, но дорогу молодым!
Жалко уходить
2018-07-23 13:36 Аноним, г. Москва
Доволен работой в экоофисе. Я семейный, поэтому домой важно вовремя приходить. Здесь не задерживают. В выходные не дергают. Только если форс мажор какой с арендой, но это редко бывает. Главное тут что директор адекватный. Не штрафует как многие, чтобы з/п урезать. Бреда нет такого. Мобильную связь оплачивают, машину дают. Коллектив большой, молодежи много))
Все как надо
2018-07-16 15:47 Аноним, г. Москва
Работаю в центральном офисе ГК Экоофис почти 3 года, начинал на позиции ниже, реально есть рост и поэтому меня почти устраивает. Помимо традиционного соцпакета начальство оплачивает ОМС, мобильную связь и премию в процентах от оклада за результат. У тех, кто "повыше", еще и служебный авто и абонемент в фитнес-центр.
Больничный выплачивается по странной сетке, как будто не полный. Поэтому болеть не рекомендую :)
2018-07-12 17:33 Аноним, г. Москва
Прежде, чем устроиться в экоофис изучала отзывы сотрудников. Попадались плохие, но больше хороших. Собеседование прошло здорово, прошла испытательный, пока все хорошо и з\п радует
Меня все устраивает, поэтому собствеенно я здесь
2018-07-03 18:38 Аноним, г. Москва
я искала работу в известной, проверенной фирме. Наткнулась на отзывы сотрудников Экоофис, заинтересовало. Решила попробовать, и вот работаю уже третий год. Хочу сказать, что требования адекватные, оплата приходит всегда вовремя. Никаких странных вычитов или штрафов из ниоткуда не бывает. Все честно
хотелось бы сам офис посовременее, но это для меня не главное, конечно же
2018-06-22 18:38 Аноним, г. Москва
Так получилось, что вместе с переездом в Москву нужно было искать работу и я нашел экооффис, почитал что пишут сотрудники, решил откликнуться. Не жалею, устраивает и уровень зарплаты и условия в офисе. Работа не нервная, в теме пришлось разобраться, до этого арендой офисов, складов и т.п. не занимался.
Пока претензий к работодателю нет
2018-05-31 18:16 Знаток, г. Москва
На мой взгляд, любая работа для соискателей имеет только один показатель привлекательности. Это текучка кадров. Когда ее нет и люди держаться за свои рабочие кресла, то в эту компанию имеет смысл устраиваться. ГК Экоофис яркий пример. Зарплата на рынке конкурентная. А если с учетом возможных бонусов, так и совсем привлекательная. Соц пакет предоставляется в рамках закона. Компания развивается, что для сотрудников само по себе неплохие перспективы открывает
Не знаю
2018-05-23 17:14 Аноним, г. Москва
комфортные условия для сотрудников, белая зарплата, официальные отпуски/больничные, все как положено
иногда случаются авралы