Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@ecooffice.ru
Телефоны: +7(495) 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожуховская.

Отзывы о компании     ООО Группа компаний ЭКО ОФИС Всего отзывов: 42

2018-12-26 15:03 Аноним, г. Москва
Зарплата в Экоофисе конечно средненькая для Москвы, но зато это сполна окупается условиями труда, коллективом приятным, адекватным начальством и другими плюсами. Да и сама работа не сказать чтоб очень сложная.
Лично меня вполне такое положение дел устраивает.
2018-12-13 15:58 Аноним, г. Москва
Я принципиально не читала отзывов перед тем, как устроиться в ГК Экоофис. Решила , что сама лучше разберусь, если решу, что не мое, то уволюсь. Но мне здесь понравилось. Оформили официально, хотя был еще испытательный сок. Я конечно старалась и волновалась сначала, опыта было немного, но тот что был - пригодился. Компания солидная. Начальство заботится о своих сотрудниках. В нашем отделе мне нравится коллектив, с другими пока не особо общаюсь. Устраивает график и то, что платят вовремя…>>
---
2018-11-29 13:52 Аноним, г. Москва
главное что в экоофисе зарплата белая, никаких конвертов, серых отчислений, значит, и с пенсией всё будет в порядке. И размер зп приличный, есть оклад и бонусы, это отлично стимулирует!
ехать далеко, клиенты бывают сложные
2018-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Я хочу поделиться своим опытом работы в группе компаний Экоофис. Тружусь в бухгалтерском отделе помощником главного бухгалтера. Устроилась около года назад, а чувство, что работаю лет десять минимум. У нас полный порядок, никаких нервов, все спокойно. Руководство периодически премирует, зп платят вовремя. Когда отчеты можем задержаться, но это потом учитывается. Короче я всем довольна.
Считаю, что с работой мне повезло.
2018-10-31 17:38 Аноним, г. Москва
Не могу сказать ничего плохого про ГК Экоофис, я у руководства на хорошем счету, зарплата радует, премии, бонусы. И я фигнёй не страдаю на рабочем месте, а реально пашу. Потому что мне надо думать как за ипотеку платить и на что в принципе жить, прохалявить не получится.Да и мне нравится слишком эта работа, чтобы относится к ней попустительски.
Если будешь работать, все будет хорошо.
2018-10-22 15:13 Аноним, г. Москва
Стабильно, хорошо платят, красивый офис, приветливые сотрудники. О компании Экоофис ничего плохого не скажу. Сама здесь правда всего полгода, но очень довольна. Работаю в отделе кадров. График устраивает.
На работу разные личности приходят устраиваться). Бывает, случаются и конфликты. А так все хорошо.
2018-10-12 16:34 Аноним, г. Москва
В компанию Экоофис пришел несколько месяцев назад. Понравилось, что все сказанное на собеседовании правдой оказалось. Повезло с непосредственным руководителем. Уверен, от него много что взять смогу. Оформляют официально. Отпуска и больничные есть. Коллектив принял нормально. Планирую здесь развиваться
Ничего серьезного
2018-10-04 15:53 Аноним, г. Москва
Работаю в группе компаний Экоофис уже полгода, все нравится. В начале рассматривал это как подработку, чтобы как-то свои навыки общения прокачать, а потом затянуло) Коллектив молодой, очень нравится, что начальство нормальное, никакого деспотизма нет, когда перерыв мы спокойно общаемся, чай, кофе пьем и никто над душой не сидит. А еще летом был небольшой корпоратив, ездили на природу, все было очень круто, весело, даже подарки небольшие давали
Хорошая компания, не стыдно, что тут работаю, все солидно, не какой-то там мак)
2018-09-18 18:52 Аноним, г. Москва
Своевременная З/П, средняя по московскому рынку, надежный работодатель, т.к. ежегодно увеличивает количество объектов в собственности, и замечательный коллектив
Нет пределу мечтаний, надеюсь в Экоофисе на карьерный рост
2018-09-05 15:08 Аноним, г. Москва
Мне сразу понравился коллектив и рабочее место. Ребята помогали правильно работать с клиентами, т.к. опыта в сфере недвижимости было немного. Первая зарплата была выше, чем получала раньше, потом еще чуть больше, но постепенно все вышло к потолку и остановилась на среднем уровне по Москве
Премию побольше