Другие названия: ndc-group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ndc-group.ru

Отзывы о компании     ООО НДК Инжиниринг Всего отзывов: 29

2019-06-16 10:20 Аноним, г. Москва
Только коллектив, сплоченный безысходностью!
Такой кидальной конторки даже в 90 годах не встречал! Сплошные лживые обещания и рассказы "как медленно в гору, спотыкаясь, но поднимаясь! " ЗП платят раз в неделю - обещая оплатить на следующей! С враньем и обещаниями, вот с этим у них все стабильно! Не советую терять время в этой шараге!
2019-04-16 22:12 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив сплоченных одной бедой - работой в такой компании
Договор не соблюдается, уважения к работникам - ноль, белая часть - копейки, и те задерживают по 2-3 месяца. Вторую часть вообще можно не дождаться. Одни обещания. Инструментом и спецодеждой не обеспечивают, даже за деньги. Куда смотрят налоговая и трудовая инспекция? Наверное, это оттого, что компания принадлежит известному холдингу Ростикс/Роскорп
2018-05-30 12:28 ПРАВДОРУБ, г. Москва
Будьте бдительны, большинство отрицательных отзывов чистая правда. В этих компаниях нет положительных сторон, кроме коллектива сплоченного в одной беде. (ХОТЬ КАК-ТО ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ)
ООО "НДК ГРУП" ООО "НДК ИНЖИНИРИНГ" ООО "НДК-ФМ" Все эти так называемые фирмы одих и тех же учредителей / руководителей. Везде бардак и безответственность со стороны вышеуказанных лиц. полное невыполнение своих обязательств со стороны работодателя. Отсутствие соц пакета, НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! ! ! КИДАЛОВО НЕДОВОЛЬНЫХ И УВОЛЕННЫХ ПО С/Ж РАБОТНИКОВ.
2018-05-09 18:15 Аноним, г. Москва
Найн, какие могут быть положительные стороны? ? ? ? У заднеприводных, тока бордачёк
отдайте бабло пи-ры , встретимся рано или позно
2018-03-26 20:13 Аноним, г. Москва
команда бесссмертных
Отдайте заработанные деньги, за январь, февраль! ! ! !
2017-10-19 20:04 Аноним, г. Москва
Берут любого, главное сделать вид, что ты что-то знаешь Можно перекантоваться в вагончике если негде жить
Все отзывы - от и до ПРАВДА. На данный момент набирают народ на объект в Зеленоград, но вагончиков не хватает, бытовые условия создаются самолично работягами, которые там живут. Теснота, нехватка инструмента, далеко идти до супермаркета. Задержка зарплаты уже 3 недели(и вообще меньше недели не бывает), постоянно "кормят завтраками". Забастовки на них не действуют: им как было плевать на людей, так и есть. Большинство там находится только потому, что хотят получить свои честно заработанные…>>
2017-02-14 15:21 Александр, г. Москва
Читаю отзывы и вижу нытиков и трусов ! Если были вопросы по зп и т.д. почему вы не приезжали в офис и не выговаривали свои поэмы в лицо генеральному директору ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Зачем писать эту никому не нужную ересь ГЕРОИ ! ? ! ? ! ? ! ? ! ? ? !
Минусы есть , но решаемые !
2017-02-01 14:53 Топтун, г. Москва
На данный момент можно воспользоваться служебным телефоном, сканером, принтером, туалетом.
Вы я вляетесь постоянным зрителем/слушателем спектакля-аншлага "Денег нет, они идут..."
2017-01-25 20:51 Оленьдрей Дергугребельск, г. Москва
Разное повидал руководство, но такого нет нигде- "отличные ребятки"
Ндк это: НетДенегКомпания Компания, в которой стыдно работать Компания, в которой на вас пох.й Компания, в которой вы ни кто Компания, в которой нет условий по ТК Компания, в которой на вас наживаются два человека Компания которая должна мне 210т.р. Будьте бдительны, все отзывы оставленные когда либо о данной компании-, правда
2016-12-04 02:28 Николаев Лебедев, г. Москва
Т.к. директор выдает зарплату раз в квартал, то я научился жить на 30-40 тыс. в месяц с беременой женой. Зато дадут тебе зп за два прошлых месяца и вроде как премию воспринимаешь, идешь шопингом заниматься. Требования к тебе высокие: давай это, давай то. А вот директора поднять культуру производства не могут. Долгов понабрали, сроки рвут, зато всем песни поют. контора на издыхании последнем. Но они тараканы такие не успокоятся, будут на рынке искать себе молодых лошков, чтобы им сказки расказывать,…>>
С таким руковосдтвом, как А.Н-ский и А.Д-нов фирма и ее замечательные сотрудники обречена. Я помахал им рукой на прощанье. Теперь со стороны буду смтреть за их агонией. Юрец, Колян, Катя - вы там держитесь! Лена якушева - хорош уже, а? Новички - бегите. Ну, что такое? Не читаете интернеты что ли? БЕГИТЕ оттуда!