Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Отзывы о компании     ООО Бизнес-ИНФО Всего отзывов: 215

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-12-10 15:07 К********я, г. Санкт-Петербург
Напишу о главном – у меня за месяц по деньгам в среднем получается 45 тысяч рублей. Деньги сразу выплачиваются все, никакого дробления на части. И делается это точно в оговоренный срок.
Работы много, особенно в высокий сезон. В такие периоды сильно устаю.
2018-11-28 12:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3-4, не больше. 2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем. 3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать. 4. Уровень зп никакой. Только из-за своей наглости и благодаря начальнику отдела я умудрился получать там больше, чем весь остальной отдел. А вы думали про зп в 2к$ правда? =) 5. На людей директоршам (а их целых две) покласть…>>
2018-11-26 12:32 Keen, г. Санкт-Петербург
Основное, что держит в Бизнес-Инфо – это размер зарплаты, существующая система премирования, постоянное профессиональное развитие, дружеские и приятельские отношения со многими коллегами, современный офис со всеми условиями для работы.
Найдешь, только если станешь очень сильно придираться.
2018-11-06 23:03 Е***а, г. Санкт-Петербург
По новой деятельности стала вспоминать старую работу, а тут вон что) Привет Юлия Геннадьевна) С отзывом , который был оставлен не от меня(однако в тот момент только я соответствовала описанию должности) я по большей части даже согласна.. Поэтому когда увидела его во время работы компании особо не возмутилось. Работа мне моя очень нравилась. У нас милые клиенты, уютный офис, у меня было прекрасное рабочее место и с коллегами мне очень повезло. До сих пор вспоминаю всех с теплом. Интересные…>>
Из явных минусов это конечно серая зарплата со всеми вытекающими. Менеджер Виктория о которой тут так много пишут, насколько я знаю больше не работает, так что писать о ней много не буду, но она была веским минусом этой компании. Виктория-так нельзя. А остальные минусы оставлю при себе, тк считаю что каждое мнение субъективно и что минусы есть везде. хорошо там где нам нет, ребята. человек красит место . и тд и тп. Компания маленькая, так что у вас есть шанс оставить большой след.
2018-10-25 13:42 А***н, г. Санкт-Петербург
Когда только отсобеседовался в Бизнес-Инфо и вышел на работу, от местного ритма даже слегка опешил. Времени раскачиваться особенно не было, поэтому максимально быстро в процесс включился. Сейчас хочу сказать, что эта интенсивность мне только на пользу пошла. И в личном плане, да и в финансовом. Сейчас понимаю, как можно хорошие деньги зарабатывать и это вдохновляет!
2018-10-20 14:15 Мурчик, г. Санкт-Петербург
нет.не было.и не будет.
Накидали сами о себе положительные отзывы.Вранье.Не ведитесь.Лучше пойти в дворники чем в Бизнес-Инфо.обман унижения денег не получите. не ведитесь на сладкие обещания.полистайте отзывы отрицательные-в них правда об этой компании.
2018-09-17 16:33 A***n Sh., г. Санкт-Петербург
В компании Бизнес-Инфо специалистом по кассам и программному обеспечению работаю достаточно давно. Могу объективно все оценивать. Оформляют в соответствии с Трудовым Кодексом. По мотивации и зарплате все четко. Понимаю, что нужно делать, чтобы хорошо зарабатывать. Выплаты стабильные. С коллективом повезло однозначно.
Работать на самом деле приходится очень интенсивно.
2018-08-15 15:01 А*****ь, г. Санкт-Петербург
Сейчас наверное самая распространённая профессия это менеджер по продажам)) но вакансия вакансии рознь) я с приличным опытом в этой сфере устроилась в Бизнес Инфо, но пришлось переучиваться, потому что тут совершенно другой продукт и другие методики его реализации. Люблю узнавать что-то новое и совершенствоваться в своей профессии, а компания Бизнес Инфо даёт мне такую возможность.
2018-08-06 20:49 А*****й, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы и думаю, а в том ли Бизнес Инфо я вообще работаю. Люди просто трудиться не хотят. А те кто хочет и делает это хорошо получают нормальную зарплату и уважение коллег. Я тут не так давно, большим стажем похвастаться не могу, но уходить с этого рабочего места нет никакого желания.
тут есть план для каждого отдела, который необходимо выполнять. И штрафы тоже имеются
2018-08-03 17:08 А****ь, г. Санкт-Петербург
Когда устраивалась в бизнес инфо конечно же читала отзывы сотрудников, писали разное, но я решила попробовать. Сейчас занимаюсь подготовкой и разовой отправкой отчет для наших клиентов. Честно скажу, когда видишь благодарных людей, то и работать хочется, к тому же радует, что у нас очень понимающее начальство, да и для работы созданы все необходимые условия.
Большая ответственность.