Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  artox-media.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Предоставление полного комплекса услуг в интернете

Отзывы о компании     ARTOX media Всего отзывов: 23

2018-08-15 13:15 Ю**я, г. Минск
Когда шла на собеседование, не ожидала, что работа может так затянуть. Сначала работала на должности младшего сотрудника, спустя полгода и показав стоящий результат, получила повышение, которое отразилось хорошо не только на приобретении нового опыта, но и финансах, конечно. До сих пор возникают сложности, но имеющийся опыт работает на пользу - и все решается. *На заметку. Самооценку это тоже здорово поднимает;)
Иногда поздно освобождаюсь
2018-03-21 09:55 Кирилл, г. Минск
Сложные задачи - наше все))) Потому что агентство топовое и клиенты крупнейшие по стране. Но мне это нравится. Когда работаешь с профессионалами в своих областях, сам ежедневно растешь, решая их задачи.
хоть метро и рядом, все равно трачу больше часа на дорогу
2018-01-26 12:02 Игорь, г. Минск
В компании недавно, но могу судить - здесь классно! Обычно альма-матер называют универ, но в моем случае это Артокс Медиа. Работать сложно, но интересно. Многому учат, нет предвзятого отношения. Ну, я доволен.
2017-12-15 12:50 Evgen587, г. Минск
Платят нормальные деньги, работа в оборудованном офисе, даже кофемашина есть в кабинете. Короче, я жаловаться точно не могу, по сравнению с моим предыдущим местом трудоустройства - в разы лучше.
Платная парковка возле БЦ.
2017-11-27 17:56 Юлия, г. Минск
Интересная работа с крупными клиентами, в отделе постоянный движ - с этими людьми хочется общаться и после рабочего дня. Уже вовсю обсуждаем новогодний корпоратив и наряды к нему - в прошлом году он был просто шикарен, приехали ребята из всех филиалов, оторвались по-полной.
З/п устанавливается каждому индивидуально, нет понятия индексации, как в гос. организациях. Мне же, например, всегда тяжело даются разговоры на эту тему с руководством.
2017-09-20 17:37 Анастасия, г. Минск
Хотите стать специалистом на все руки, который потом пройдет собеседование в любую фирму - вам сюда. Но нужно будет работать, работать, работать. Руководство здесь идет на встречу сотрудникам, которые хотят развиваться. У меня были некоторые трудности с освоением программ, так они собрали маленькую группу таких же "тормозящих")) и устроили нам обучение на пару дней. Точно также не страшно подойти и с любой другой проблемой, все решается в индивидуальном порядке и без повышенных тонов.
Устала от сумасшедшего ритма и приняла решение уйти в другую организацию. Получать буду меньше, но и круг обязанностей сужается. Одним словом, теперь хочу "лайт" режим, а дальше будет видно.
2016-09-28 11:11 Сергей, г. Минск
Для меня это работа в молодом коллективе, потому что как показала практика, работа с людьми 40+ в команде совершенно не для меня. Есть пусть и небольшие, но веселые активности, время от времени небольшие праздники с простыми инстаграм конкурсами, много новых задач и вершин для покорения, реально опыта будет много и очень много, потому что рынок не стоит на месте и требуется постоянно искать новые подходы и быть в теме, это принцип как агентства, так и каждого активного сотрудника. В общем…>>
В минусы можно записать то, что работа идет нескончаемым потоком, у клиентов всегда много хотелок и надо уметь переключится. Первое время, когда ты стажер тебя не особо напрягает, что происходит в отделе, потому что ты точно выполняешь поручения. Но как только ответственности становится больше, ты начинаешь переживать за свое направление и если пришел работать в том направлении, которое тебе небезразлично, то тем более. Тогда немного размывается грань между работой и отдыхом. Вот если эту…>>
2016-09-12 21:06 Аята, г. Минск
их нет
Хотите знать интересное? ))) Они сначала опускают фирму-дичь, а потом предлагают свои услуги.
2016-08-02 18:54 Сергей, г. Минск
У меня сложилась долгая история с Артокс Медиа. Сначала как онлайн-слушателя курса по интернет-маркетингу в 2011 году, потом я подарил Артоксу 3 клиентов по SEO. Работа с ними была комфортной, а уже зная профили в соцсетях менеджеров тупо позавидовал корпоративу в стиле Рок. Видел, что все молодые и улыбаются)) а у меня коллектив был от 35+. Конечно, мне захотелось к этим девчонкам. Их тут видимо как в модельное агентство отбирают. Выложил резюме и откликнулся. Если в кратце моя история - 3 собеседования…>>
см. положительные стороны
2016-05-17 08:12 Татьяна, г. Минск
Работала в компании 1, 5 года. Отличный офис, коллектив, вводят в должность, помогают освоиться. Нет штрафов за опоздания и в целом нет как таковой системы штрафов. Как сейчас часто встречается, нет камер, прослушек в офисе). Адекватное руководство. Никто не хамит. Атмосфера комфортная. Нет дресс-кода. Есть возможности роста.
Большие объем работы. З.п. средняя по рынку, хотелось бы больше. Кроме красивого офиса, нет никаких плюшек.