Отзыв о компании ARTOX MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  artox-media.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Предоставление полного комплекса услуг в интернете

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Для меня это работа в молодом коллективе, потому что как показала практика, работа с людьми 40+ в команде совершенно не для меня. Есть пусть и небольшие, но веселые активности, время от времени небольшие праздники с простыми инстаграм конкурсами, много новых задач и вершин для покорения, реально опыта будет много и очень много, потому что рынок не стоит на месте и требуется постоянно искать новые подходы и быть в теме, это принцип как агентства, так и каждого активного сотрудника. В общем если приходить за опытом, то это явно по адресу, тут его очень и очень много, но надо будет потрудиться, чтобы его усвоить.

В минусы можно записать то, что работа идет нескончаемым потоком, у клиентов всегда много хотелок и надо уметь переключится. Первое время, когда ты стажер тебя не особо напрягает, что происходит в отделе, потому что ты точно выполняешь поручения. Но как только ответственности становится больше, ты начинаешь переживать за свое направление и если пришел работать в том направлении, которое тебе небезразлично, то тем более. Тогда немного размывается грань между работой и отдыхом. Вот если эту грань держать под контролем, то будет гораздо приятней работать.