Эл. почта: aroma_region@mail.ru

Отзывы о компании     ТОО Арома Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Павлодар

2013-06-15 14:28 Аноним, г. Алматы
их просто нет
более не то что некомпетентного, а просто невменяемого, истерящего на каждом шагу руководителя мне встречать не приходилось. дурдом отдыхает по сравнению с аромой. люди, не идите туда работать, не наступайте на те же грабли, на которые наступил я. детские рисунки, ласковые улыбки и обещания хороших денег при собеседовании-все это исчезнет на 2-3 день работы в ароме и вы увидите психически больного директора, кстати от тараканов в голове которого будет зависеть ваше финансовое благополучие.…>>
2013-06-14 12:27 бывший сотрудник, г. Алматы
нету
полная дичь во главе с дичью райковой. Более невменяемого и неадекватного человека я не видел
2013-06-02 21:15 Торговый представитель., г. Алматы
Одни минусы.
Их очень много.Просто я удивляюсь, почему до сих пор эта женщина(Райкова) работает.Обмануть столько людей и спокойно "гнуть" свою линию.Не понимаю.Куда смотрит прокуратура, департамент соц.защиты и труда.Принимает на работу, а затем под различными предлогами не выплачивает честно заработанные деньги.Выдумала какие-то отчеты, в которых сама не разбирается.Нужно сдать ей во время, а иначе не видеть денег как своих ушей.На всех орет, никому слова не дает сказать, все доводы отметает.Только она истина…>>
2013-05-31 09:24 бывший работник, г. Алматы
положительно-это сладкие песни и обещания на собеседовании. других плюсов нету
просто дичь а не компания! ! ! ! во главе с неадекватным руководителем! ! ! не ходите туда работать и не ешьте продукцию, выпущенную в полнейшей антисанитарии! ! !
2013-04-03 21:07 Виктория, г. Алматы
нет и не когда не будет! ! !
Со всеми согласна, такую суку еще подыскать нужно, проработала две недели и то ели как, давала работу ту которую я вообще не должна делать при этом не успеваю свои обязанности выполнять и еще при этом за свою работу был большой спрос, истеричка, плакса и САМА ТЫ ДУРА Райкова id=426 alt=':Улыбаюсь:'
2013-02-09 15:20 Аноним, г. Алматы
Нет и никогда не будет!
Райкова - жадная, зажравшаяся, рыжая с красной мордой психичка, условия - адские, работники - зашуганные бедняги, продукция - дерьмо!
2013-01-06 13:33 аноним, г. Алматы
никаких
райкова долго не проживет так же как и сын ее наркоман ! 29 12 2012 была попытка самоубийства на что райкова отреагировала крайне равнодушно! тварь ! больше слов нет
2013-01-03 09:26 Виктор, г. Алматы
все производство держится на водопроводчике и наладчике
самая дырявая организация в которой я работал, сбежал через неделю. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам
2012-11-28 15:59 Юлия Рудковская, г. Алматы
нет ничего положительного!
согласна со всеми отзывами! ! ! сама работала снабженцем (как в страшном сне)...меня эта гадина по статье уволила. зашугала всех..не работа а тюрьма! ! !
2012-03-09 19:43 Ольга, г. Алматы
их НЕТУУУУУУУУУУУУУУУ! ! !
Я пожалела трижды когда туда устроилась обещаний горы но вот их исполнение зверское, как можно работать в компании где людей увольняют пачками где люди занимаются не своей работой где нет порядка где шеф берет на себя все что не нужно брать ген директору, люди не выдерживают либо сами уходят либо увольняют хотя очень много квалифицированных спецов УЖАС люди смотрите сначала отзывы от компании чтоб потом не пожалеть