Отзыв о компании ТОО Арома

Эл. почта: aroma_region@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар
Телефоны: 293-45-51

Никнейм: Торговый представитель. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2013

Одни минусы.

Их очень много.Просто я удивляюсь,почему до сих пор эта женщина(Райкова) работает.Обмануть столько людей и спокойно "гнуть" свою линию.Не понимаю.Куда смотрит прокуратура,департамент соц.защиты и труда.Принимает на работу,а затем под различными предлогами не выплачивает честно заработанные деньги.Выдумала какие-то отчеты,в которых сама не разбирается.Нужно сдать ей во время,а иначе не видеть денег как своих ушей.На всех орет,никому слова не дает сказать,все доводы отметает.Только она истина в последней инстанции.Всем говорит что все у нее "схвачено",жаловаться бесполезно.Сколько народу прошло через эту компанию.Ужас!Наша команда честно отработала почти два месяца,но не получила ни копейки.Сказала что сдали поздно отчеты.Маразм!Любой предлог и все! Денег не получишь.Дорогие алматинцы и приезжие! Даже на пушечный выстрел не подходите к воротам этой проклятой на семь поколений компании!А Райкову ждет если не земной,то небесный суд.Несомненно!Ассортимент маленький,не качественный.А амбиции-барские.Этакая помещица крепостная.Людям нужно платить,тогда и проблем не будет.Наша команда со своей стороны будет бороться за свою честь до последнего!Спасибо за внимание и понимание!P.S.Г-жа Райкова,тебе(именно тебе) нужна помощь не психолога(поздно уже),а ПСИХИАТОРА! Это уже клиника(так орать с пеной у рта).УЖАС!!!

# бывший сотрудник аромы2013-06-13 23:02:56
райкова истерящая с красной мордой-дичь!!!!! арома-дичь!!!!!!