Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиции в недвижимость, строительство, гостиничный бизнес, сельское хозяйство и др.

Отзывы о компании     Союз Маринс Групп Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2010-08-28 01:04 Юлия, г. Москва
Молодой и энергичный коллектив, а если повезет с руководителем, то вполне комфортно. Сейчас отменили большинство дурацких обязательных курсов. Настоящая школа жизни - работать приходится в бешеном ритме, принимать решения и исполнять их нужно быстро, кто выдерживает ритм - потом сможет работать везде!
Ярко выраженный культ личности А.Г. Куликова. Во всех кабинетах его портреты. Он любитель пройтись по своим владениям и поспрашивать обалдевший народ какую лично они принесли пользу Союзу. Уволить могут в любой момент по любому поводу (на моих глазах уволили девочку, которая не улыбнулась А.Г.). Тотальный контроль и куча дурацких административных заморочек. Если ты не дружишь с людьми, принимающими решения, рабочие вопросы придется решать долго. Совершенно не ценят специалистов, да и в практике…>>
2010-08-20 00:26 Лили, г. Москва
Недовольные люди везде и всегда найдутся - это просто неудачники, которые не знают чего хотят и считают, что им должны все кланяться и везде принимать-это надо заслужить! ! ! Если бы каждый из пришедших на собеседование имел свой бизнес, наверняка бы хотел себе в команду сильных, уверенных в себе, молодых, красивых ребят, желающих развиваться и действовать на благо компании, так почему крупная компания не может желать этого. Каждый кандидат хочет получать хорошую зарплату, т.е.компания…>>
Отзыв девушки, которая описала своё посещение в компанию и осталась без работы меня удивил, менеджер избегал связи с ней-фантастика!
2010-08-09 18:09 Анна, г. Москва
В компании подбираются Замечательные, наивные, молодые, талантливые! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Просто каждый ....-брилиант , изумруд, драгоценность.... (вот только не приживаются такие).
Анархия, бардак, беспредел и Р.Хаббард. Пиаримся как динамично развивающаяся а на самом деле...........полная дигродация.......... Сектанты в малиновых пиджаках.
2010-08-03 01:13 Юрист, г. Москва
По прочтению отзывов. Так интересно как дамочка-писательница рейтинги поднимает. пятёрки понаставила и вуаля! Какая преданность... странная...
Грязный приемчик по поднятию рейтингов. Агрессивная манера исполнения и явно одно лицо-писатель-отмазчик низких рейтингов. Можно предположить, что в должностные обязанности входит борьба за улучшение имижда организации. - резюме - неумело как то. Прочитайте отзывы, коллеги )
2010-07-07 14:47 Аноним, г. Москва
какая прелесть... не работали, но хаем, грязью поливаем то, что не видели. Я лично за свое место в этой компании намерена держаться как могу. А свободным творцам могу пожелать удачи в поиске мифической должности, где ничего делать не надо, ходить можно в купальнике, и при этом получать аж целых одну пятую моей зарплаты.
---
2010-07-02 19:52 Leda, г. Москва
---
Не работала в данной компании, но, прочитав агрессивные комментарии её сотрудника, поняла, что - и Слава Богу!
2010-06-22 00:23 Аноним, г. Москва
Их нет!
Все правда. Не собеседование а дурдом. Вообще если кто ищет работу долго, то такие компании бросаются в глаза. Для них пора черный список заводить.
2010-05-17 16:02 Аноним, г. Москва
ммм не знала что компания должна быть гостеприимна. Вы не в гости пришли а устраиваться на работу. Не подошли по каким-то причинам - до свидания, вам никто ничего не должен, приглашение на собеседование не обязывает работодателя брать вас так же как и вас - устраиваться на работу. Утрата месячного дохода - ваша личная проблема, компания не обязана вам компенсировать недополученный вами по вашему недосмотру доход лишь потому что имела неосторожность пригласить вас на собеседование.
2010-05-17 11:59 Аноним, г. Москва
...
О хорошей компании с радушным гостеприимством плохого не напишут. И препирательством такие не занимаются. Как минимум за порядком следят, а не оправдывают себя хороших по черным спискам работодателей.
2010-05-17 11:20 Аноним, г. Москва
Я не работодатель, а сотрудник. Это раз. Называть корпорацию такого масштаба шарагой - как минимум неграмотно. Это два. Ни о каком кидалове на деньги и наплевательстве на сотрудников речи и быть не может это три, корпорация очень внимательно относится к людям, которые на нее работают (кстати, о каком кидалове идет речь если вы не подписывали трудовой договор? ). Мне почему-то кажется, что вы и на собеседовании не были. Подтверждение тому кстати - эпизод о походах с этажа на этаж по начальникам…>>