Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 11:20 17.05.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиции в недвижимость, строительство, гостиничный бизнес, сельское хозяйство и др.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Я не работодатель, а сотрудник. Это раз. Называть корпорацию такого масштаба шарагой - как минимум неграмотно. Это два. Ни о каком кидалове на деньги и наплевательстве на сотрудников речи и быть не может это три, корпорация очень внимательно относится к людям, которые на нее работают (кстати, о каком кидалове идет речь если вы не подписывали трудовой договор?). Мне почему-то кажется, что вы и на собеседовании не были. Подтверждение тому кстати - эпизод о походах с этажа на этаж по начальникам - начальники сами приходят в переговорную и беседовать максимум приходится с непосредственным начальником, а никак не со всей командной цепочкой. Эта легенда совершенно неубедительна, поскольку если бы начальники высоких рангов беседовали с каждым соискателем - у них бы не оставалось времени не то что на выполнение должностных обязанностей, а даже на еду и сон, и вобще их рабочий день длился бы минимум 40 часов. Ну и еще одно подтверждение - вы не упомянули о некоторых обязательных для всех сотрудников мероприятиях, которые с вашим видением мира должны были вызвать у вас такую же ярость, как и необходимость общаться с СБ и проходить тесты на профпригодность (которые вы, кстати, тоже не упомянули). Искренне желаю вам удачи в поиске идеальной работы, где платят за вашу неземную красоту и ничего не требуют (поскольку других вариантов вы, как я понимаю, не преемлете). И еще момент - вы утверждаете, что у вас "не было выбора" - о каком выборе идет речь? если вы работали - у вас был выбор остаться на старой работе, если выбора не было - значит не было работы которую вы могли потерять... В общем, уважаемая, вы путаетесь в показаниях. побольше эмоций и никто не заметит логические ляпы - чудесный метод, но не всегда работает.

...