Другие названия: ЗАО "ТД " Медтехпром"; ООО "Торговый дом "ПРОТОН"; ООО "Союз-М"; ООО "Аврора"
Сайт:  protontula.ru
Эл. почта: proton_tula@mail.ru
Телефоны: (4872) 25-05-87, 25-05-86

Описание деятельности:  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОТОН" г.Тула (сборка рентгеновского оборудования) ИНН: 7104058713 Генеральный директор: Болдин Александр Викторович Собственник: Болдин Андрей Викторович

Отзывы о компании     ООО ПМП ПРОТОН Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 АННА, г. Москва
в компании нет ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ
1. Я работала 3 месяца и не понимала, что надо делать 2. Генеральный директор сама была занята одноклассниками 3. директор по продажам постоянно , что то продавал, но оказалось это его мысли, что он, что то продал 4. в конторе, работают родственники, голубые, озобоченные и дети 5. перспектив в шарашкиной конторе НЕТ
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Москва
Поднимают отечественное производство
1. Зарплата в конверте 2. Левые договора для уменьшения налога. 3. При поставке рентгеновского оборудования, техническое задание не соответствует заявленному в аукционе . 4. Собственник Болдин Андрей Викторович, боится ареста счетов, поэтому сразу снимает все деньги со счетов. 5. Собственник Болдин Андрей Викторович должен примерно 20 миллионов компании Esaote за узи 6. На деньги Esaote были куплены акции завода металлоконструкций в Тульской области 7. Собственник Болдин Андрей Викторович…>>