Отзыв о компании ООО ПМП ПРОТОН
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "ТД " Медтехпром"; ООО "Торговый дом "ПРОТОН"; ООО "Союз-М"; ООО "Аврора"
Сайт:  protontula.ru
Эл. почта: proton_tula@mail.ru
Телефоны: (4872) 25-05-87, 25-05-86

Описание деятельности:  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОТОН" г.Тула (сборка рентгеновского оборудования) ИНН: 7104058713 Генеральный директор: Болдин Александр Викторович Собственник: Болдин Андрей Викторович

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2015

Поднимают отечественное производство

1. Зарплата в конверте
2. Левые договора для уменьшения налога.
3. При поставке рентгеновского оборудования, техническое задание не соответствует заявленному в аукционе .
4. Собственник Болдин Андрей Викторович, боится ареста счетов, поэтому сразу снимает все деньги со счетов.
5. Собственник Болдин Андрей Викторович должен примерно 20 миллионов компании Esaote за узи
6. На деньги Esaote были куплены акции завода металлоконструкций в Тульской области
7. Собственник Болдин Андрей Викторович в целом занимается обманом.

# Соболева Елена Геннадьевна2015-07-21 18:25:00
Вас зовут не Владимир, а Игорь Кутузов. Вы не работали, а изредка появлялись в офисе компании с конца февраля по середину марта 2015 г., этот период был решающим, мы смотрели подойдете Вы нам или нет как сотрудник, которому можно доверять и с которым можно работать. Так как у Вас возникли проблемы с уголовным розыском по факту присвоения служебных денег в компании, где Вы ранее работали полгода (сумма была довольно крупной, в пределах 15 тыс. долларов), Вам было предложено покинуть компанию. К этому можно прибавить, что за восемнадцать дней присутствия в компании, вы не сумели сформировать отчет о своей работе, потому что Вами не была проделана за этот период мало-мальски какая-то работа. Уверена, что мой комментарий нивелировал Вашу инсинуацию.