Другие названия: BPC Group
Сайт:  bpc.ru
Эл. почта: info@bpcsv.com
Телефоны: + 7 (495) 780-3165

Описание деятельности:  Компания БПЦ занимается реализацией сложных интеграционных проектов в сфере электронных платежей и розничного банковского бизнеса на базе перспективных и апробированных мировой практикой решений.

Отзывы о компании     БПЦ Групп Всего отзывов: 33

2010-09-25 02:12 Аноним, г. Москва
не заметил
Больше всего напрягает отношение руководства, агрессивное и неуважительное. Такая политика компании приводит к тому, что хорошие спецы быстро покидают сии негостеприимные стены. З/п задерживают, с испытательным сроком стараются обмануть, соц. пакет совсем плох.
2010-07-20 14:25 Вася Пупкин, г. Москва
нет вообще
Куча отриц факторов 1- задержка зп 2- обман с ДМС 3- недрожелюбный коллектив 4- агрессивное руководство 5 - HR отдел просто некомпетеннтный 6- госпожа Пеликанова-настоящий пеликан!
2010-04-29 00:16 Катерина, г. Москва
Отсутствуют.
Проводят кучу собеседований, непрофессионально, агрессивно, уровень - пионерской зорьки. Каждого собеседования надо ждать по 30-60 минут, не извиняются. Видно такое стресс-интервью по их мнению. ХеР-менеджеров вы не увидите. Им плевать. Их задача - смотреть резюме на суперджоб и звать на собеседование. Будут молчать долго и уныло, если позвоните, окажется что ХеРы ничего все равно не знают и не решают. А потом скажут, что мы берем вас на зарплату ниже на 40%, чем оговаривалось и с другими…>>