Сайт:  cafe-anderson.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 221-93-63

Описание деятельности:  Кондитерская, организация детских праздников.

Отзывы о компании     АндерСон Семейное кафе-кондитерская Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2020-01-17 12:06 К******а, г. Москва
Устраивалась сюда на работу, послушав и почитав много неплохих отзывов и теперь с высоты своего опыта могу добавить свой). Я искала работу с перспективой карьерного роста, а не только чтобы получать стабильную зп. И кафе Андерсон мне помогло исполнить мечту. Меня отправляли на тренинги, обучения, мастерклассы и я действительно многому научилась и теперь считаюсь ценным кадром с очень хорошим окладом.
2019-12-24 17:40 Аноним, г. Москва
К нам в Андерсон как-то девочка одна устроилась. На смену раз пять всего не опоздала, обслуживала два столика, потом бегала то покушать (бесплатно в кафе), то в туалет, то позвонить, а потом отпрашивалась после трех часов то в больницу, то в универ. После получки она устроила скандал, что здесь людей дурят, посетители нищие, чаевых никаких нет (а что ты хотела с одного столика? ) и в таких ужасных условиях работать нельзя. Когда узнала, что получили остальные, вообще сказала, что это…>>
2019-12-17 14:54 Аноним, г. Москва
Ребят, тут не врут про зарплаты и предоставляемые условия, всё, что на собеседовании рассказывали, всё так и есть) Задержек по зп не было ни разу, если выполняла план, еще и дополнительно работала, то всегда получала доплату.
Таких нет
2019-11-20 17:24 Е*****я, г. Москва
Работа в андерсоне мне по душе, довольна и зарплатой и условиями, кормят вкусно и бесплатно, со всеми коллегами дружеские отношениями, что очень благоприятно влияет на работу, ни склок, ни раздоров, все помогаем друг другу.
2019-11-15 17:02 Аноним, г. Москва
Была приятно удивлена еще на собеседовании, когда красиво начали рассказывать, что активно работают над корпоративным духом, развитием, обучением кадров, обещают хорошую зп, думала приукрашивают, чтобы с красивой стороны показать вакансию. Но оказалось все правдой! Я в восторге от работы в Андерсоне)
Нет, все положительное и обещанное - правда.
2019-10-17 15:43 Аноним, г. Москва
У нас есть очень много бонусов для работников. Например бесплатное питание и приличная скидка на кофе. Помимо удовольствия от работы, я получаю бесплатно кучу полезной информации.
Их нет
2019-10-11 16:00 И***а, г. Москва
У нас отличная система мотивации, постоянно получаем какие нибудь денежные бонусы от компании. Например за выполнение плана или общую выручку кафе. Я не помню, чтобы в какой-то месяц мне к зп не дали денежный бонус. Отдельно хочу отметить, что выдают все в срок.
Таких нет
2019-09-19 11:14 А**а, г. Москва
Андерсон для меня больше чем кафе. Это место куда я прихожу прежде всего к своим друзья (коллегам), то место, где можно развивать себя во всех направлениях и все заинтересованы в том, чтобы тебе помочь и в твоем успехе. Главное не бояться двигаться вперед.
Отсутствуют
2019-09-17 15:32 Аноним, г. Москва
У меня всегда стабильная зарплата, если хорошо потрудиться еще и на бонусы выхожу. Обычно вытягиваю каждый месяц на бонус от выполнения плана. С коллективом тоже повезло. Корпоративная культура очень хорошо развита. Мы одна большая команда, которая настроена на совместный результат.
Полностью отсутствуют
2019-09-10 15:24 И**н, г. Москва
Мне нравится, что работая в Андерсоне я могу посещать всякие интересные тренинги, и компания заботится о том, чтобы я развивался как профессионал. При этом для меня все абсолютно бесплатно. Это очень приятный момент в работе. Мне нравится получать новые знания и эти знания очень хорошо помогают мне в моей работе.