Сайт:  cafe-anderson.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 221-93-63

Описание деятельности:  Кондитерская, организация детских праздников.

Отзывы о компании     АндерСон Семейное кафе-кондитерская Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2024-02-18 01:17 Соискатель, г. Москва
Большой плюс компании за борьбу с курящими сотрудниками. Правильно, так их, гоняйте и увольняйте за курение, порядочный человек курить не будет. Россия самая курящая страна в мире, горе и только, что ж у нас народ такой дикий.
Не работал ещё не знаю какие минусы.
2022-11-17 13:41 Аноним, г. Москва
положительных нет, почитайте лучше отрицательные
С Татуловой Анастасией Анатольевной знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда охренел это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес-модель": без лоха и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как Анастасия Татулова пиарится где только можно - и Гордеевой интервью дает, и Собчак - удивляюсь, почему ее об этом никто не спрашивает: ну ведь…>>
2021-06-02 19:59 Аноним, г. Москва
ЗП приходит на карту сбер банка, оформляется при трудоустройстве. Можно подключить к своей карте.
Нет.
2021-05-31 16:20 Анонимно, г. Москва
без понимания там начальство.
уволили всю смену с фабрики. мы просто переклеили маркировку. так все делают. даже разговаривать не стали очень обидно я им столько жизни отдала
2021-05-25 11:53 Povar sprashivaet povara, г. Москва
официальное трудоустройство, отпуски и больничные по тк, хорошая зарплата.
обучние для сотрудников штаба - индивидуальные по решению руководителя. То есть тебя могут и не направить.
2021-05-18 21:05 А***р Ш, г. Москва
никому не советую туда идти бабаская компания, мужиков вообще не ценят.
директора все бабы, в штабе одни бабы и все из себя корчат что-то. собрания эти, правила, планы, отчеты.ушел одним днем
2021-05-13 10:38 Аноним, г. Москва
Хорошая заработная плата, 70к примерно. На этом плюс все.
Уволили одним днем за курение! Да я спрятался за черный ход. Никто же не видел! Я даже помыл руки потом, жвачку зажевал!
2021-05-04 16:08 Аноним, г. Москва
Работал поваром. Устраивался в декабре 20 года, перед новогодними. Все вроде было хорошо. Коллеги молодые, обученные, не конфликтовали))
Один минус - на кухне было жарко, особенно когда полная посадка в зале и заказы сыпались один за другим.
2021-04-26 16:05 Аноним, г. Москва
Не напишу ничего
Я можно сказать один приносил кафе половину выручки! ЗП всегда была выше остальных! Посетители всегда довольны! Ни одной разбитой чашки, ни одного опоздания! ВЧЕРА УВОЛИЛИ ОДНИМ ДНЕМ! И за что? ! ! ! За то что сьел пирожок из просрочки! ! ! Дурость какая!
2021-04-16 11:16 Бармен, г. Москва
Официалка, поэтому отпуска, больничные, налоги - все как надо. Даже лучше. Больничный, например, оплачивался 70% от заработка, а з\п выходила 40-45 примерно, стабильно. Вот и считайте. Коллектив очень нравился, все молодые. У официантов точно больше было.
Самая большая проблема - курить нельзя. Вообще. Никому. Нет курилок, нет специальной территории на улице. Поймают - уволят. Не стал дожидаться, сам уволился.