Другие названия: ИП Семочкин А.Н.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bebakids.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8(812)407-12-81

Описание деятельности:  Розничная торговля детской одежды

Отзывы о компании     Beba Kids Всего отзывов: 42

2021-04-12 14:36 продавец-консультант Кри, г. Санкт-Петербург
Нормальные условия работы, график 2/2 условный, это как с работниками договоритесь, у всех есть свои дела, дети , так что нужно будет выручать, точно так же как же как и вас потом подменят, например, ко врачу сходить. Еще нужно понимать . что клиент всегда прав, не грубить, пытаться помочь с выбором.
В бутике много внимания уделяют повышению знаний , мастер классы , что иногда бывает довольно муторно, нужно действительно внимательно слушать. плюс мне было сложно подстроиться под коллектив, каждый хотел выходные в выходные(((
2021-03-15 11:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа, не скажу что вау, но работать можно. Коллектив не склочный, все девушки спокойные. Зарплата всегда по графику. Есть комнаты для сотрудников, мы там пьем чай, обедаем, планируем, что сделаем за день.
Хотелось бы, естественно, зарплату побольше, в наше время на 40 уже не прожить, а если есть дети, сами понимаете!
2021-02-19 21:53 продавец-консультант С**а, г. Москва
работаю тут уже несколько лет и уходить не собираюсь! ! ! Коллектив у нас просто супер, начальница адекватная, всегда можно договориться по графику.
нет отрицательных сторон, те кто пишут гадости тут, просто лентяи, которые не хотели работать. У нас серьезный магазин, а не шараж монтаж.
2021-02-01 15:59 продавец-консультант М***я, г. Москва
Я работаю в BEBA KIDS уже почти 5 лет. Когда только пришла сразу поняла - это моя работа. понравилось отношение ко мне. Постоянно поддерживали во всем, если что-то не получалось с 1 или даже с 5 раза никогда не ругали, всегда говорили мне "Не переживай, все приходит с опытом", лично для меня это было важно. Сейчас я сама обучаю новых сотрудников и придерживаюсь такой же политики - не кричать, объяснять медленно и вдумчиво, понимать, что все мы люди со своей жизнью. Зарплата всегда приходит…>>
Нет, отрицательных сторон я не заметила. На работе даже форму выдают, не нужно думать. что надеть сегодня. Считаю это очень правильным решением, все равны пред друг другом.
2020-12-20 09:24 А**а, г. Москва
Мы работаем с подругой тут чуть более года уже . У нас не было опыта работы, но коллеги помогли нам быстро влиться в работу. В коллективе царит мир и гармония, взаимовыручка. Руководство у нас справедливое, всегда можно обратиться за помощью или советом. Зарплата и условия работы у нас достойные. Рада, что устроилась сюда работать.
2020-11-05 10:55 О***а, г. Москва
Я полностью довольна работой тут. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают вовремя, задержек не было ни разу. Коллектив и руководство сразу меня приняли, отношение отличное. График тоже подходит. Условиями работы полностью довольна. Работать тут одно удовольствие, спасибо огромное за такую возможность.
Никаких
2020-10-11 21:29 А**а, г. Москва
В последнее время с работой мне не очень везло. А несколько месяцев назад устроилась в этот магазин продавцом. И больше не собираюсь менять работу. Все условия вполне устраивают. Мотивация хорошая, зарплата на должном уровне, выплачивают вовремя. Коллектив дружный, все сразу меня приняли. Специфика мне нравится, полностью довольна.
2020-02-25 14:37 М****а, г. Москва
В наше время трудно найти хорошую работу, что бы устраивала во всём, но мне повезло. Я устроилась Bebakids несколько месяцев назад. И мне тут действительно всё нравится. Условия работы полностью устраивают. Заработная плата не плохая. Нагрузок больших нет. Да и приятно работать, когда клиенты довольны, так как одежда хорошего качества. Так же довольна руководством и коллективом. В общем минусов в работе не вижу.
2020-02-19 12:50 А*******я, г. Москва
Здесь отличные условия работы и дружный коллектив, именно поэтому на работу всегда прихожу с большим удовольствием. Работа несложная и интересная, зарплату выплачивают без задержек.
Минусов для меня нет.
2019-11-26 11:48 В*****я, г. Москва
Недавно сменила место работы на магазин Bebakids. В коллектив приняли тепло, боялась работать с кассой, так как раньше не имела с ней дела. Девчонки помогли, объяснили. Проводят обучение, условия труда хорошие, зарплату выплачивают вовремя, что немаловажно. Сотрудники отзывчивые, меня все устраивает!