Другие названия: ЧП "ВДОВЕНКО" В. В.
Сайт:  metall-ks.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 (066) 303-67-62 8 (067) 409-21-80 8 (067) 230-87-51 8 (067) 209-22-66 8 (044) 586-43-19 8 (044) 586-43-22

Описание деятельности:  Наша компания занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций различной степени сложности. Среди нашей продукции: секционные, откатные и распашные ворота, решетки, профнастил, металлочерепица заборы и многое-многое другое… Мы предлагаем широчайший ассортимент ворот, которые могут использоваться для решения самых различных задач. Цена на распашные, секционные, гаражные, откатные ворота зависит от материала и размеров изделия. Вы всегда сможете заказать у нас такие типы конструкций ворот:

Отзывы о компании     ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ Всего отзывов: 14

2010-08-09 11:49 Аноним, г. Киев
как и везде есть нормальные люди
Сметчиков нет, проектировщиков нет, показанные на сайте дома - липа. Их компания не строила.
2010-08-02 00:11 Аноним, г. Киев
Единственое что понравилось наверное ето отведеноеместо для курения
Грязно, нет нормальной колективной работи, бедлам, зарплата всего 10%от виробленого заказа к примеру зделал за месяц 10 урн и получил за них 50 гривен разказивал один из рабочих ето нормально трудовой стаж не учитиваетца воще некоторие уже более 5 лет работаю и должен он им свиже 10 штук цех в котором работают забит некоторими заказами которие уже сразу по виду уж никто не хочет забирать некуда наверное их уж девать вот и виставляют предложения горячих предложения но по виду
2010-07-14 03:49 Аноним, г. Киев
Работа нелегальная (официально не принимают и запись в трудовой книжке не делают), зарплата черная (выдают без системы, когда захотят и сколько захотят), рабочий день ненормированный (обычно длится с 8 до 18, если отпустят + всего 4 выходных в месяц), о больничных речь не идет, как и об отпуске (оплачиваемом). Цены для покупателя и зарплаты берутся из воздуха, т.е. никакому шаблону не отвечают. При этом с покупателя берется из расчета по максимуму стоимости материала, а в половине случаев…>>
2010-04-28 15:18 Аноним, г. Киев
их нету
Несовестные, дурящие, неплатящие, неверующие в Бога, смотрят в глазаи врут, не держут слова, продукция не полностью легальная, некачественая