Отзыв о компании ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Добавлен: 00:11 02.08.2010
Другие названия: ЧП "ВДОВЕНКО" В. В.
Сайт:  metall-ks.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 (066) 303-67-62 8 (067) 409-21-80 8 (067) 230-87-51 8 (067) 209-22-66 8 (044) 586-43-19 8 (044) 586-43-22

Описание деятельности:  Наша компания занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций различной степени сложности. Среди нашей продукции: секционные, откатные и распашные ворота, решетки, профнастил, металлочерепица заборы и многое-многое другое… Мы предлагаем широчайший ассортимент ворот, которые могут использоваться для решения самых различных задач. Цена на распашные, секционные, гаражные, откатные ворота зависит от материала и размеров изделия. Вы всегда сможете заказать у нас такие типы конструкций ворот:

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2010

Единственое что понравилось наверное ето отведеноеместо для курения

Грязно, нет нормальной колективной работи, бедлам, зарплата всего 10%от виробленого заказа к примеру зделал за месяц 10 урн и получил за них 50 гривен разказивал один из рабочих ето нормально трудовой стаж не учитиваетца воще некоторие уже более 5 лет работаю и должен он им свиже 10 штук цех в котором работают забит некоторими заказами которие уже сразу по виду уж никто не хочет забирать некуда наверное их уж девать вот и виставляют предложения горячих предложения но по виду

# вячеслав2013-03-15 16:16:43
Курить надо бросать.А ЕСЛИ РУКИ ИЗ ЖОПЫ ТО НАДО СИДЕТЬ ДОМА И САМОГОН ПИТЬ! А НЕ ПО СТОЛИЦАМ ездить.ПРИВЫКЛИ ПРИ СССР РАБОТАТЬ ПОЛ ДНЯ ОБЕД, ПОЛ ДНЯ ПЕРЕКУР, А ТАМ И ДОМОЙ ПОРА.НЕТ УЖЕ СССР, НЕТУ.