Другие названия: ООО СОЮЗ- ЧК

Телефоны: 044- 462-12-30

Описание деятельности:  Охоронные посредничиские услуги

Отзывы о компании     ООО "Союз-ЧК" Всего отзывов: 47

2012-03-22 00:05 Аноним, г. Киев
очень довольна профессионализмом сотрудников компании. при выборе компании остановилась на "Союз-ЧК" по рекомендации друзей. за трехлетнюю совместную работу сотрудники компании зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня. огромное спасибо ген. директору Чернышенко О.П.
-----
2011-12-27 14:21 аноним ***, г. Киев
Чернышенко 3, 14дарас
2011-12-14 16:20 Аноним, г. Киев
Работа в костюме-хотя своем. В тепле, но это от обьэкта. Общение с людьми.
Я заметил больше внешнего понта, на сайте вообще спецназ в масках возле БТР, а копнешь глубже фирма еле еле на 3 натягивает, обьектов около 3, да и по наемникам больше- их легче кинуть. В общем, с 2009года ничего не изменилось- то же спагети на ушах и те же кидки. Не ходите "девки замуж" это не серьезно.
2011-02-20 20:44 Бобик Шариков, г. Киев
Не высчитывают за форму, вместо этого штрафуют:) Ночью нет проверок, бензин же дорогой для Петровича, а Валера боится темноты:)
Зарплата в конверте с задержкой, частенько штрафуют просто так, нудный начальник охраны(Валерий Юрьевич, можно просто Валера:), слишком требовательный осел.Да, забыл форма конченая с отстойной эмблемой волчары позорного, еще и на три размера больше, ну и само название в духе советского пролетариата, которое по-душе ее главному вождю на УАЗИКЕ-ПАТРИОТЕ Олегу Петровичу. Короче не ведитесь, лохотрон еще тот!
2010-10-05 18:45 ANONIMUS, г. Киев
Polozhytelnoe bylo tolko pervoe vpe4etlenie o ee gen.direktore.Povtoryus'...tolko pervoe.Ochen horosho govoril, mnogo 4ego obes4al.Koroche, orator s nego klassnyy i ubezhdat' umeet.
MNOGO PRAVDIVOY INFORMACYI, PROCHITAYTE! Na samom dele vse slova gendirektora OOO ''СОЮЗ-ЧК'' pusty i za nimi stoyat odni obes4aniya, kotorye tak i ostayutsa obes4aniyami.lyudi s nim dolgo ne rabotayut.kak govoritsa, do pervogo neobosnovanogo shtrafa, ili kidka na dengi.vyplata ego mizernoy podachki proishodit v konvertah.Mozhete takzhe zabyt' o takih obsheprinyatyh normah, kak vyplata bolnichnyh, ili otpusknyh.Nelogichno u nego v kontore vse poluchaetsa->oformlyayut tebya…>>
2010-10-04 00:36 обманитая личьность, г. Киев
Им требовался охранник на телевидение , я себе решил раз фирма охраняет телевидение значит она солидная и опекается за свой статус я ошибся.
Когда пришел в отдел кадров меня встретил сумашедший кадровик наверно в прошлом обижаный жызнью прапор .А ихний директор это полная бомба нарушает законодательство как хочет .Не отработавши испытательный срок я решил уволиться , а он меня застовлял отработать 2 неделиа в кабинете у него визде портреты Феликса Держынского , чесно говоря страшно заходиш как будто на дотрос в НКАВД.
2010-04-28 00:44 Олег, г. Киев
Обещают достойную оплату
Обманывают при выпоате зарплаты Кидают на деньги при расчете Очень непорядочный руководитель платит в конверте если захочет. Трудовое законодательство грубо нарушается.