Другие названия: ООО "МСК-9", ООО "Кардо"

Описание деятельности:  Поектирование

Отзывы о компании     мгр-проект Всего отзывов: 20

2015-11-16 17:23 Игорь Александрович Павл, г. Москва
Работать было реально интересно. Во-первых задачки подкидывали нестандартные, во-вторых коллектив нормальный сформировался, люди хоть и самые разные подобрались, но все почти без исключения были готовы помочь и подсказать, в-третьих начальство на этой фирме к счастью не имеет привычки мешать сотрудникам работать. В общем, время проведенное в этой компании я вспоминаю только в положительном ключе.
Хотелось бы побольше зарплату, конечно.
2015-11-16 17:23 Григорий, г. Москва
Главная положительная сторона компании: работать в ней приятно. Конечно, бывают авралы, бывают неприятные рабочие моменты, но в целом лично я себя чувствую на работе комфортно. Начальство в общем вполне адекватное, да я с ним и мало контактирую. Коллектив - приятный, ребята нормальные, приняли меня нормально, объясняли все тонкости и особенности работы на фирме.
Ничего не могу отметить в этом пункте) Единственное - мне довольно долго нужно добираться на работу, т.к. я на другом конце города живу.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Нормальный коллектив, толковое начальство, которое и дело знает, и не капает на мозги. Ну и деньги платят вовремя, сейчас это нечасто встречается. Кстати формляют на работу вполне официально, все четко по ТК, без кидалова.
Хотелось бы побольше зарплату, но надеюсь скоро ее повысят, во всяком случае обещают.
2015-11-16 17:23 Анатолий Кормильцев, г. Москва
Среди плюсов работы в компании в первую очередь хочется отметить удачное месторасположение офиса и удобные условия для работы. Еще плюс для меня, во всяком случае после прошлой работы то, что зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. Во всяком случае за три прошедших месяца с этим проблем никаких не было. По поводу возможностей карьерного роста пока ничего не могу сказать, так как работаю только три месяца.
Не нашел пока
2015-11-16 17:23 Костя, г. Москва
Работал там не очень долго, но впечатления остались хорошие. Пару дней проработал без оформления, посмотрели что умею, потом сразу оформили. З/п платят вовремя, ни разу за 4 месяца косяков не было. Если чего-то не умеешь никто тебя не кинет, спецы объяснят, помогут. Народ нормальный работает, с парой человек общаемся даже когда переехал.
Мужики говорили, что начальство не всегда хочет отпуск давать. Типа завал с работой и все такое. Хотя вроде потом всё решилось.
2015-11-16 17:23 Михаил Бурмачев, г. Москва
Главный плюс зарплата соответствует ожиданиям и тому, что обсуждалось на собеседовании. Несколько раз сталкивался с ситуацией, когда при устройстве на работу говорят одни цифры, а по факту в конце месяца получаешь совсем другую сумму, иногда чуть ли не на 20 тысяч меньше. Коллектив в основном нормально нормальный, с начальством лично у меня проблем тоже не было. Если ты нормальный спец то и отношение к тебе соответствующее.
Есть люди, которые в лицо говорят одно за спиной другое. Хотя думаю они долго не проработают.
2015-11-16 17:23 Саша, г. Москва
Нормальная работа, не хуже других. Есть куча контор где сладко обещают а потом могут кинуть или просто так урезать зарплату. Здесь все четко, третий месяц получаю ровно столько сколько заработал. Да и самое главное начальство разбирается в теме, поэтому рассказать им сказки и замутить материалы налево не получится.
Зарплату можно увеличить. Хотя были разговоры что в конце лета или осенью поднимут, посмотрим.
2015-11-16 17:22 Игорь Красилов, г. Москва
Работа непростая, но если готов пахать – то и зарплата будет соответствующая. Если привыкли ни черта не делать и получать деньги просто так, то лучше проходить мимо. Начальство требовательное, но адекватное, нет такого как в других конторах когда инженер делает кучу работы, не входящей в служебные обязанности.
Минус, если это считать минусом – реально много работы. Иногда приходилось работать сверх нормы, но потом это выливалось в бонусы.
2015-11-16 17:22 Альпачино Батькович, г. Москва
идут же туда хорошие люди-работники, которых запрягают по полной...и им спасибо не говорят...только говорят что все работники-аборигены
Искали АД вы его нашли, с бессонными начами, и сумасшедшими....которые звонят в любое время и требуют работу(я про генеральшу) Во-первых, президент ходит уже год с перевязанным пальцев, в который вставлен катетер...очевидно для препаратов...сами понимаете каких....потому что ведет себя соответствующе...Во-вторых, окорбить ей ничего не стоит, не разбираясь чья вина...Коронная фраза "у него и ЗП будешь получать, а с тебя штраф"... В-третьих, первый месяц вообще даже пропуск не дают, и докуметны…>>
2015-11-16 17:21 Роман, г. Москва
их нет
Не вздумайте сюда идти, я вас не обманываю! ! ! Конторка жесть, кстати их сейчас оформлено три ООО"МГР-проект", ООО"МСК-9", ООО"Кардо"! ! ! ! Генеральному директору ООО "МГР-проект" Кузнецову В.М. приходится по пол дня объяснять как и что, такое ощущение что он никогда и нигде не работал, на этом теряешь очень много времени вместо того чтобы работать ! ! ! А возглавляет это все неоформленный президент компании Бельчанская Марианна Генадьевна, женщина не совсем адекватная, больная женщина…>>