Другие названия: УкрАссист, Украсіст
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ukrassist.com
Эл. почта: 800@ukrassist.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 0-800-50-525-5

Описание деятельности:  Ассистирующая компания

Отзывы о компании     ООО "ВСК УКРАССИСТ" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Днепропетровск
Это та работа, где можно научиться вести переговоры, что применимо везде по жизни: в быту, с друзьями, на будущем месте. Коллектив всегда придет на помощь.
Не без стресса. Нужно уметь быть оптимистом.
2015-11-14 18:34 Аноним, г. Днепропетровск
Работа интересная, временно можно поработать
Ужасно. У руководства какой-либо профессионализм отсутствует. Плюс к этому обещают одно, делают другое
2014-05-06 11:17 Ультрас, г. Киев
Очередной №-надзатый аноним! О репутации ! ! ! ? ? ? Как ты нашел эту "помойную яму" для анонимной дезинформации?
Кремлевский шиз тоже говорит, что в Украине "бандеровцы" и "карательная операция" и "концлагеря" для русскоговорящих.... Пишу по русски, говорю по русски, думаю по русски ... а вас шизиков пусть уничтожит какая-нибудь болячка! Уважаемые Генетики! Найдите вирус, чтобы выкосить эту заразу!
2014-05-01 03:04 Аноним, г. Киев
Компания с подмоченной репутацией.
2014-03-15 03:32 Никита Московский, г. Днепропетровск
Компания УкрАссист на сегодняшний день вполне держится хорошо, зарплаты выплачивают в полном объеме и вовремя. Я надеюсь что ситуация в Украине сильно не повлияет на наши предприятия в Украие.
К сожалению нет человека который сможет сплотить весь коллектив.
2014-01-21 18:18 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании сравнительно недавно. У меня хорошее впечатление, т.к. есть с чем сравнивать. ЗП вовремя, появилась вменяемая система при которой я понимаю четко за что и как я получаю оплату. Понимаю, что могу расти и двигаться дальше -а это очень и очень важно. Работа интересная и не однообразная. Меня ценят и открыты к диалогу:)
Лучшее - враг хорошего. Украссист - не "Гугл" со своими спортзалами, личным автомобилем и т.д. Обижаться не буду, если этого нет:) Но, уверена, однажды может быть и такое :)
2013-05-31 15:46 Мария, г. Днепропетровск
Эта работа - огромный кусок моей жизни, уходя, я как-будто отрываю от себя часть. Я проработала здесь 5 лет 10 месяцев и работа моя была любимой, не смотря ни на что. Я бы хотела сказать спасибо этой компании за всё.
Дорогие коллеги! Я желаю вам всем мужества и терпения в приёме шквалов звонков :) Берегите себя! Было приятно работать рядом с вами. Мне будет вас очень не хватать.
2013-02-20 00:30 Аноним, г. Днепропетровск
Хотелось бы обратиться к тем писателям, которые до настоящего момента написали кучу ни чем не аргументированных негативных комментариев в сторону компании. Напрашивается вывод - люди, которые пишут подобную чушь не состоялись в данной компании как специалисты в данной области, не доросли, по ряду определенных причин (не будем называть каких именно) до уровня профессионалов, которые работают в компании уже ни один год, и которых смело можно назвать профессионалом с большой буквы. Сразу аргумент-компания…>>
2013-02-15 03:52 Никита Смирнов, г. Днепропетровск
Иногда люди не понимают, в каком они мире находятся, либо это мир иллюзий, либо это мир труда и достатка денег, блуждающие по территории Украины или Европы овцы и полупокеры всегда будут присутствовать на этой планете и всегда будут говорить как плохо живется на этой земле, но когда мы разделяем людей между теми кто работает а кто не работает, тут становится вопрос? ! ! ! либо эти люди умственно отсталые! ! ! или люди желающие найти себе рай на этой планете ничего при этом не делая или…>>
На момент моей работы не было
2013-01-16 03:55 Аноним, г. Днепропетровск
Учитываются пожелания при составлении графика рабочих смен. Попадаются интересные запросы клиентов. Если хотите обрести незаменимый опыт, то вам сюда: вы научитесь не только оперативно обрабатывать запросы клиентов, а также оперативно справлять свои нужды - на 12 часовую смену предоставляется полчаса перерыва. Как говорится: пока горит пламя спички, нужно успеть справить нужду.
зарплата стабильно низкая. Штрафы несоизмеримы с окладом. Отсутствует система поощрений. Зарплата в конверте частями, при чем официальная часть всегда разная. Коллектив нервный и одержимый несправедливостью со стороны рукодства, которое обещает увеличить оклад . Руководство нервное и одержимое увеличением количества запросов от клиентов, прибыли, при этом уменьшением зарплат путем ввода системы штрафов, новых требований. высшее руководство компании абсолютно без понятия как работают его подчиненные.…>>