Другие названия: УкрАссист, Украсіст
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ukrassist.com
Эл. почта: 800@ukrassist.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 0-800-50-525-5

Описание деятельности:  Ассистирующая компания

Отзывы о компании     ООО "ВСК УКРАССИСТ" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-05-06 11:17 Ультрас, г. Киев
Очередной №-надзатый аноним! О репутации ! ! ! ? ? ? Как ты нашел эту "помойную яму" для анонимной дезинформации?
Кремлевский шиз тоже говорит, что в Украине "бандеровцы" и "карательная операция" и "концлагеря" для русскоговорящих.... Пишу по русски, говорю по русски, думаю по русски ... а вас шизиков пусть уничтожит какая-нибудь болячка! Уважаемые Генетики! Найдите вирус, чтобы выкосить эту заразу!
2014-05-01 03:04 Аноним, г. Киев
Компания с подмоченной репутацией.
2012-04-14 12:53 Аноним, г. Киев
Кто создал этот сайт? Для кого? Для "обиженных", которые на словах "супер спецы", а на деле ни хрена не представляют собой ...? Для бездельников, которые хотят сразу большой оклад, чтобы гарантированно получать деньги, и при этом не решать никаких вопросов и не отвечать ни за какие результаты? Так устройте их в бюджетные организации, а не в коммерческие, которые с трудом зарабатывают каждую гривну!
Создайте сайт для бездельников и пусть они там общаются и не поганят широко известные имена фирм Украины! ! !
2012-04-13 22:47 Аноним, г. Киев
Коллектив хороший
Руководство с железной логикой: обещает одно, а делает другое, принимая нелогические ришения.
2011-10-29 12:50 Светлана, г. Киев
Прочитала эти отзывы об Украссист и подумала что все мои знакомые, как и все украинцы, делятся на бездельников и работников .. поэтому эти отзывы понятно кому принадлежат. Я хочу сказать о другом – в 2010 году купила золотую карту ВТБ банка и мне дали консьерж карту Украссист, подумала – что это за фишка такая? Звони и тебе решат любой вопрос! сказал сотрудник банка ! ? ну думаю – мягко говоря преувеличение .. НО к моему удивлению украссист решает мои вопросы! ! ! Рекомендую! Один пример –…>>
Мне очень понравилась конкретная сотрудница Украссист, и я хотелабы разговаривать с ней, но к сожалению на мои звонки отвечают разные люди и говорят что этого человека сегодня в смене нет. Конечно в любой работе есть куда расти ), но желаю Украссист всегда быть на высоком уровне!