Другие названия: ООО "КвалитетАудит"

Эл. почта: logos@infonet.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 217-46-14, +375 (17) 217-46-34; факс: +375 (17) 210-52-43;

Описание деятельности:  Вспомогательные услуги бизнесу. Консультанты по управлению, менеджменту. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры

Отзывы о компании     КвалитетАудит Всего отзывов: 6

2011-12-15 16:43 Игорь, г. Минск
Нет и не было там дружного коллектива. Там вообще коллектива нет. Каждый болтается сам по себе. Может быть малолетке без опыта там и интересно работать, а а умному развитому специалисту на этой потогонке делать нечего. За такую оплату труда можно и полегче работу найти.
2011-06-20 19:26 Елена, г. Минск
Дружный коллектив, возможноть учиться и повышать профессиональный уровень, перспективы роста
Отрицательные стороны, как и у всех аудиторских компаний, высокая напряженность труда, командировки, и т.п.
2011-03-02 18:43 Аноним, г. Минск
Перспективная работа
Компания пенсионеров
2010-12-20 11:50 Ната, г. Минск
Дружный коллектив единомышленников, социальный пакет, нормальная оплата труда
Как и все работадатели руководство хочеет больше прибыли любыми путями
2010-01-13 14:08 Влад, г. Минск
Абсолютно верная информация.
КвалитетАудит - это контора для пенсионеров и женщин, котрым уже нечего ловить.НЕ рекомендую молодым и перспективным специалистам связываться с этой конторой.
2009-05-29 19:05 Аноним, г. Минск
Компания отличается наплевательским отношением к работникам, потогонной системой рабского труда и крайне низким техническим оснащением.Вы никогда не выполните план по консультациям и выездной работе и навсегда будете лишены премии.