Отзыв о компании КвалитетАудит
Добавлен: 19:05 29.05.2009
Другие названия: ООО "КвалитетАудит"

Эл. почта: logos@infonet.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 217-46-14, +375 (17) 217-46-34; факс: +375 (17) 210-52-43;

Описание деятельности:  Вспомогательные услуги бизнесу. Консультанты по управлению, менеджменту. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания отличается наплевательским отношением к работникам, потогонной системой рабского труда и крайне низким техническим оснащением.Вы никогда не выполните план по консультациям и выездной работе и навсегда будете лишены премии.

# INK2012-10-04 16:21:19
Я работал в этом Квалитете юристом. Правда не долго и счастлив этим.
Пример. На входе в компашку подхватываю кем-то брошенную работу по регистрации предприятия, как имущественного комплекса. Бегаю к клиенту не один раз и пешком. Бухгалтер клиента озабочена больным малолетним ребенком, сидит дома. Срывает все сроки подготовки документов. А в конце выясняется, что юр. лицо зарегистрировано совсем в другом районе Минска, чем тот, о котором мне поведали в Квалитете. Все надо переделывать Кто виноват ? Конечно я.
Абсолютный пофигизм и несогласованность работы Заказчика и Квалитета. Кинули новичка на прорыв и вперед на мины без какой либо информации.
Ведь деньги за услугу были проедены еще до меня в предыдущем месяце, до моего прихода в этот конченый Квалитет.
# Елена2011-06-20 19:39:29
Подобная система - отличительная особенность белорусского аудита. Ко мне не относились наплевательски, а потогонная система продиктована рынком, предприятия не хотят платить за аудит таким образом, что бы хватало на оплату отдыха аудитора. Из опыта работы в трех аудиторских компаниях - Квалитет еще щадяще относится к кадрам. А если такая работа напрягает, то можно реализовать себя не в аудите.