Другие названия: ООО Агенство информационных технологий АИТЭРА
Сайт:  aitera.com
Эл. почта: info@aitera.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-35-57

Описание деятельности:  Call центр, типография.

Отзывы о компании     АИТЭРА Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-12-21 18:30 У****а, г. Москва
В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но про эту компанию не могу сказать ничего плохого. Все нравится, все устраивает. Рада, что устроилась в эту фирму.
2018-12-20 17:44 В*****я, г. Москва
Работаю в компании почти год и никаких трудностей нет. Все, что обещали на собеседовании, исполняется. Платят стабильно и в срок, задачи ставят разумные. В общем, здесь всегда рады тем, кто не боится проявлять инициативу и продуктивно работать и не ленится!
2018-12-20 17:42 А*******р, г. Москва
Устроилась в эту организацию через один из сайтов поиска работы. Условия вакансии заинтересовали – я и решила свои силы попробовать, опыта до этого не было у меня. Начинать было очень тяжело, быстрый темп, быстрая обучаемость. Но после того как всё освоила, стало намного легче. По деньгам устраивает. В принципе всё устраивает.
2018-12-18 12:56 А*******я, г. Москва
Работала в данной организации. Не могу сказать ничего плохого про эту компания. С первого дня работы мне всё нравилось, не было никаких проблем и тд.
2018-12-17 17:22 С****й, г. Москва
Работала около полугода, соц пакет, условия труда всё идеально, понимающий коллектив и руководство.
не могу найти плохих сторон
2018-12-17 17:13 М****м, г. Москва
Работала в данной компании, остались только положительные эмоции и хорошие впечатления. Коллектив дружный, руководство понимающее. Всё всегда устраивало и могу сказать, что это очень хорошая и престижная компания.
2018-12-13 14:39 Аноним, г. Москва
В целом остались только положительные отзывы об этой компании, могу сказать, что не было никаких ссор и так далее, все добрые и дружелюбные, работали в быстром темпе, все всё выполняли в срок, очень добрый директор, который всегда поможет и скажет, что и как. Могу сказать, что на работу я ходила с удовольствием, потому что мне всё нравилось в этой компании. Очень рада, что я работала именно здесь!
Нет отрицательных сторон работы в компании.
2018-12-11 18:40 Аноним, г. Москва
Работал где-то год в этой организации, ничего не могу сказать плохого о ней. Понимающий директор, понимающий коллектив, все дружелюбные и приятные люди. Был рад, что работал в данной компании
Нет плохих отзывов о данной компании:)
2018-08-30 11:20 Аноним, г. Москва
Ничего не знаю! Директор честный человек, подопечные тоже все отзывчивые. Работа у них крутая, правда хорошие вещи делают, а главное четко.
Нет отрицательных эмоций! ! !
2015-11-16 17:25 Иван Блинов, г. Москва
их нету
тверитинов редккостный уебан .великовозростной дибил.к счастью эта мразь не может иметь детей.сама природа метит дигиниратов вырожденцев)) и кстати скоро его ебало будет бито !