Другие названия: ООО Агенство информационных технологий АИТЭРА
Сайт:  aitera.com
Эл. почта: info@aitera.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-35-57

Описание деятельности:  Call центр, типография.

Отзывы о компании     АИТЭРА Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-13 11:00 В*******в, г. Москва
. Я хотел бы поделиться своим восхищением качеством печати на ризографе от http://www.печатная-продукция. Я был поражен яркостью и насыщенностью цветов, которые ризограф передает. Мои печатные материалы выглядят оригинально и привлекают внимание, что является важным фактором в моем бизнесе.
не обнаружил отрицательных сторон
2023-10-18 15:31 Аноним, г. Москва
их нет
Все положительные отзывы написали мы ( практиканты ) для поднятия статистики. нас заставляли писать из говоря что если отзывы будут отрицательными то они не зачтут нам практику. Ужасная компания. Проходила там практику отношение к практикантом ужасное даже сравнить с несчем. Помещение маленькое, много грязи, отношение к сотрудникам ( у директора ) ужасное не может общается спокойно всё время через крики. Единственное к кому хорошие отношение это к девушке которая сидит при входе ( наверное…>>
2023-05-02 13:18 Аноним, г. Москва
Получили отличный сервис от данной компании, что произвело отличное впечатление о данной компании.
2023-05-02 13:12 Аноним, г. Москва
Нам понравилось работать с Аитэра, поэтому мы рекомендуем эту компанию всем знакомым.
2023-05-02 13:10 Аноним, г. Москва
Компания выполнила заказ точно в соответствии с нашими требованиями, что очень сильно помогло нашему проекту.
2023-05-02 12:48 Аноним, г. Москва
Ваш сервис оказался воистину находкой для меня, заказывая партию визиток был приятно удивлен качеством производимых материалов.
2023-05-02 12:47 Аноним, г. Москва
Типография Аитэра на высшем уровне, заказав листовки в офисе, нам помогли разработать дизайн, а сами листовки были выполнены в отличном качестве.
2022-06-20 12:02 л****а, г. Москва
Придя на место было очень, страшно н\при входе сидел секретарь, она мне сказала присесть и подождать. Буквально через пару минут она начала со мной разговор и мы с ней разговорились. Я стала чувствовать себя спокойней. После чего освободился директор. Я подошла к ниму. На вид он очень солидный, серьёзный мужчина. Мы с ним поговорили обсудили все интересующие вопросы. Он давал время на подумать при заполнение документов и если были какие то вопросы помогал из правильно заполнить. После проверки…>>
Их нет, все на высшем уровне! ! ! !
2022-06-20 10:56 Аноним, г. Москва
Очень отзывчивый и добрый коллектив, понимающий директор, быстрая работа с клиентами, не дорогая продукция, яркие краски
2021-02-17 10:15 Командир И***т Арутрыч, г. Москва
Прекрасная компания, что своевременно и позитивно выполняет свои обязанности, все для счастья заказчика! Работа на уровне, общение с клиентами вежливое и учтивое, сотрудники оперативно справляются с задачей. Как только появиться необходимость, сразу обращусь к вам!
Нет.