Другие названия: НОУ СПО "СПБК", ЧУПО СПО "СПК" НОУ ВПО "СИБТУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  company.com
Эл. почта: spbk-spo@mail.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: 8 (495) 510-45-98,8 (495)971-67-27,8(926)825-22-97

Описание деятельности:  Частная образовательная организация по оказанию платных образовательных услуг в сфере профессионального образования От "экономиста" до "артиста". Директор Мартыненко Ю.А. Учредитель ( заместитель директора по качеству образования С.В. Янкаускене.)

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово

2019-03-19 17:01 A**x, г. Москва
Поступал два года назад на банковское дело не пожалел о своем выборе! Занятий много, учить много, по началу вообще было не понятно что и зачем, потом понятней стало. Сейчас уже пытаюсь найти место куда после окончания пойду. Мне нравится.
Нет. В буфете сделайте побольше выбора еды.
2019-03-16 15:22 А*******я, г. Москва
Закончила колледж и получила востребованную на сегодняшний день профессию специалиста банковского дела. Могу сказать, что в колледже было лучшее мое время! В колледже работают отличные преподаватели! Желаю колледжу, всем его студентам и преподавателям всего наилучшего. Спасибо тебе за все наш любимый колледж!
Требовательные преподаватели, и главное стараться сдавать всё вовремя
2019-03-13 14:00 А**а, г. Москва
Про колледж могу сказать только самое лучшее! Закончив обучение, сразу же с полученным дипломом без проблем поступила в институт. С такой же легкость меня взяли и на работу по специальности в престижную компанию. Когда я училась, в колледже там проводились различные мероприятия, в которых абсолютно все принимали участие! Мы организовывали флешмобы, концерты, конкурсы, выезжали на экскурсии, не забывали про учебу! В колледже работают действительно добрые, отзывчивые и высококвалифицированные…>>
Не нашла отрицательных сторон, преподаватели требовательные
2019-03-12 23:26 П**р, г. Москва
Меня зовут Пётр. Хотел бы поблагодарить колледж, за то что приняли мою дочку на обучение. Долго искали куда поступить, и вот нашли вас. Сразу отмечу, что у нас были плохо сданы экзамены в школе, а здесь они вообще не нужны при поступлении. Оплату за обучение предложили гибкую, и это радует, так как денег немного скопил. Уровень обучения и преподаватели тоже понравились моей дочери. Она рада что поступила к вам, а я хочу поблагодарить колледжей за проявленное гостеприимство. Уже рассказал о…>>
Пока не нашёл. Единственно лекции начинаются рано, а хочется ещё поспать.
2019-02-10 15:02 Преподаватель, г. Москва
ЛИШИЛИ АККРЕДИТАЦИИ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ педагогов выкинули скоро так случится и с другими специализациями ИСКУССТВА ЖДЕМ!
2019-02-10 14:59 Преподаватель, г. Москва
НУЖНО ПИСАТЬ ГРУППОВОЙ ИСК в ПРОКУРАТУРУ, у них еще такого не было. вместо спорт-зала ставят арендованный спорт-инвентарь в кабинеты. вместо профильных педагогов - непонятно ЧТО. на сайте о педагогах театрального, ЛЖИВАЯинформация
2019-02-10 14:57 Преподаватель, г. Москва
Если вы хотите валять дурака и никуда не ходить, не уметь петь как некоторые на Эстрадном, получить за это КРАСНЫЙ ДИПЛОМ. не знать теории музыки и не узнать ее ТОГДАВАМ В ДАННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Ужасный колледж Ужасная администрация Студенты нежелающие ничего делать, им сходит с рук., руководитель отделения и сама администрация вымаливает у МЕНЯ ПОСТАВИТЬДАЖЕ не "3" а "4"
2016-10-11 14:31 Даниил Анисимов, г. Москва
Очень хорошая группа скд
Старый охранник очень портит настроение . Паскудный, и неприятный . Поменяйте . Прошу ! ! ! !
2016-05-19 20:49 Алекс Петрова, г. Москва
Их просто нет
Итак, начнём по порядку. По началу, когда ты только приехал разведать все, вся администрация жопу тебе лижет. Мол у нас тут все хорошо, образование отличное, учителя добрые и тд Ты естественно уши развесишь И не замечая все недостатки, хочешь туда поступать Хотя недостататочки имеются К примеру раздевалки нет, охраны нет, уборщиков нет На входе никакого контроля нет, входи кто хочешь И ещё один моментик. Когда на радостях ты подписываешь договор То там прописано " за пересдачу надо платить "…>>
2015-11-16 17:25 Виталий, г. Москва
Очень нравится Столичный профессиональный колледж! Учусь уже второй год и не жалею. Отзывчивые преподаватели и администрация всегда готовы помочь. Понравилась организация учебного процесса. Так как весь материал можно усвоить на паре, остается много свободного времени.
нету!