Другие названия: ЗАО "Мамба"
Сайт:  mamba.ru

Описание деятельности:  Сайт знакомств

Отзывы о компании     мамба Всего отзывов: 5

2021-10-05 19:40 разраб, г. Москва
Лучший офис и допы из того я слышал и встречал (в России). Корпоративы, сувениры, праздники. До карантина, потом всё накрылось. И офис тоже. Индексируют ЗП без шантажа. Большие, белые и добрые.
Монолит, устаревшие самопальные CI механизмы. Отсутствие перспектив к карьерному росту (если ты не проработал 5 лет, да и то врядли).
2016-06-28 12:57 Аноним, г. Москва
Очень приятный офис, стильно, комфортно и здорово. 5 минут пешком от метро. От соцпакета веет искренней заботой о людях :) Удобный график работы. Рептилии в офисе тоже очень понравились :) Это место, куда хочется вернуться, всем рекомендую :)
Не нашла
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Социальный пакет: есть кухня с фруктами, овощами, чай, кофе, печение - всё бесплатно и в большом количестве (бананов наедитесь на всю оставшуюся жизнь), белая зарплата без задержек, ежегодная премия к отпуску, мед. страховка, частичная оплата английского языка и авто парковки. Уютный офис, есть порядочные и профессиональные люди в компании. Есть настольный теннис. Иногда вечером в пятницу устраивают праздник, заказывают много пиццы и немного пива.
Полное отсутствие развития в компании, не существует ни каких профессиональных курсов для сотрудников, хотя об этом написано на сайте компании. Руководство много обещает, но быстро забывает об обещанном. Уважение к ним исчезнет в процессе работы, так как жизнь у них удалась, их ни чего не интересует (высокая зарплата, ящерицы в аквариуме и игрушки на полках). Кстати при чистке аквариумов надо убегать из офиса из-за невыносимого запаха. Забывают об индексации зарплаты, хотя обещают. Нет сокращённого…>>
2015-11-16 17:20 Incognito, г. Москва
социальная составляющая: неплохой офис, белая компания, зп выше среднего, премиальные за отпуск за рубежом.
- мудацкое руководство (исп. директор, тех. директор), которому насрать на сотрудников - мудаки на ключевых позициях - руководители (менеджмент, разработка, поддержка, клиенсайд, девопс), которым тоже на все насрать, кроме самих себя - мудацкий регламент - мудацкое время работы
2015-11-13 16:49 Илья Р-р, г. Москва
не возникли
Неуклюже пытаются подражать гуглу: теннисный корт в узком офисе, футболки и свитера, "груши" вместо стульев, п(ри том что снимают офис в здании завода с советской пропускной системой) обмолвились, что исполняющий директор работал ранее в "гугле". И вот на собеседование подтянулся этот "директор из гугла": взгляд скользящий, скучающий, мешковатый свитер - гугол))) Вопросы из серии "почему вы решили убирать именно наш туалет". Когда про планы на будущее услышал, что я собираюсь годик поработать…>>