Другие названия: РосДеньги
Сайт:  dengi-v-ryki.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Орел, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Отзывы о компании     Деньги в руки Всего отзывов: 13

2023-08-21 16:33 МПФП, г. Москва
З/П по городу выше среднего, своевременная выплата, оф. трудоустройство. Коллектив дружный, сплоченный. График гибкий. Руководство адекватное
В целом, минусов нет.
2023-02-21 17:28 МПФП, г. Москва
Работаю в компании уже 3 месяца, очень довольна. Дружный коллектив, наставник всегда на связи, все друг другу помогают. С такой поддержкой было легко влиться в работу, даже при возникновении нестандартных ситуаций было спокойно, т.к. знала что помогут и подскажут. Рекомендую компанию!
2018-11-11 09:12 И***а Б******а, г. Москва
Работала в компании Деньга до декрета, сейчас же как раз нахожусь в отпуске по уходу за малолетним ребенком и очень скучаю по своей работе. У нас замечательный коллектив и начальство. К сотрудникам относятся очень хорошо, есть премии и поощрения. На работе чувствуешь себя человеком.
Негативных качестве у работы, которую любишь просто не бывает.
2018-09-04 12:27 Аноним, г. Москва
РАботаю здесь не первый год. Зарплата средняя постране. Но есть вещи, которые для меня важнее. Это дужелюбный коллектив и вежливое отношение начальства.  Нет сплетен и нездоровой конкуренции. Все заняты своим делом.  Рабочее место у всех full-комплектации. Это очень важно для меня, так как большую часть дня провожу здесь. Поэтому лично я мотирована на работу.
везьде есть плюсы и минусы, но положительных сторон здесь больше.
2018-08-31 21:14 Е*****я, г. Москва
Работаю в "Деньге" третий месяц. Работа не сложная, но требует стрессоустойчивости и внимательности. Клиенты разные бывают, скажу сразу. С куроводством и коллегами нашла общий язык.
Клиенты разные бывают, скажу сразу.
2018-08-29 21:16 У****а, г. Москва
Работа для стрессоустойчивых людей! Клиенты приходят разные, иногда явные маргиналы, нужно общаться со всеми. Меня устраивает по условиям работа: официальная зарплата, платят без задержек. У нас с коллегами своя атмосфера, это для меня огромный плюс. Коллектив молодой, много общих интересов, часто шашлыки устраиваем.
Для меня нет почти
2018-07-24 14:53 Sonota, г. Москва
Моя подруга ранее работала в компании "Деньга". Рассказывала , что её всё там устраивает и зарплату выплачивают вовремя. Хотела чтобы я тоже там устроилась , но на то время я была уже по уши в работе. Я думаю , что работа идеальной быть не может и пару минусов, но найдутся.
Спрашивала у знакомых насчёт этой компании , так они говорили, что график прыгает и зарплату задерживают, но в редких случаях. Понятное дело , что з/п не всегда получается выплатить вовремя, но график работы обязан быть постоянным... Короче говоря сама я туда идти не стала, меня устраивала и моя работа.
2018-06-05 13:57 И***а, г. Москва
В компании Деньга я работала около года. Мне очень нравились их вполне выгодные и хорошие условия работы. Нормированный график, адекватная зарплата. Коллектив очень хороший, всегда готовы прийти к вам на помощь в случае каких то проблем. Руководство лояльное, понимающее.
Отрицательных сторон я не нашла.
2018-05-01 17:53 Ольга, г. Москва
В компании "Деньга" проработала почти два года, пришла после окончания вуза. За это время многому научилась, в том числе общению с людьми. Нормальный коллектив, начальство как и полагается, строгое. Сейчас работаю в банке, предложили лучшие условия, но о "Деньге" вспоминаю с удовольствием.
Не видела здесь карьеры, а так нормально
2018-04-03 10:53 Ирина Владимировна, г. Москва
В компании работаю больше года, в целом довольна. Устроилась сюда после того, как банк, в котором работала, попала под репрессии регулятора. Нормальные условия труда, зарплата приличная и белая, платят стабильно, есть соцпакет. Все автоматизировано, коллектив неплохой, адекватное начальство.
Работа ненормированная, правда, все переработки оплачиваются.