Другие названия: ООО «Урал Финанс Аудит», Группа компаний "АСГ"
Сайт:  asg-trafo.ru
Эл. почта: info@asg-trafo.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +74997138901

Описание деятельности:  Поставока продукции электротехнического назначения и систем автоматизации для предприятий энергетического комплекса, нефтегазовой отрасли, металлургии и атомной промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Импэкс Электрокомплект" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2019-05-20 10:57 Р****ь, г. Казань
Я АСГ знаю с 2016 года, Титов Михаил- коммерческий директор околачивал наши пороги не один раз) Наши «начальники», начитавшись в интернете, долго не хотели заказывать у них, пока Рассказовский завод не укатал нас на 2 месяца. Заказали со склада взамен. На приемке загнали на испытания, все характеристики отошли, выглядят как импортные. Дали им дорогу, с 2018 года стали потихоньку ставить АСГ в проекты. Нареканий нет, а соотношение цены и качества считаю идеальным.
не увидел
2018-08-26 15:13 П***л, г. Москва
Рекунов Константин Геннадьевич, Рекунова Алла Владимировна и Титов Михаил Александрович - воры и мошенники! Воруют деньги у сотрудников, обещают премии, а когда приходит время платить - кидают. Трансформаторы делают на китайских комплектующих. Срок службы 1-2 года, постоянные звонки с угрозами от клиентов! АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН и АСГ ТРАФО мошенники! ! !
2016-09-12 18:09 Андрей, г. Москва
Был не плохой коллектив.
[censored by admin 2019-02-08, ПП 3.3] обещают премии, а когда приходит время платить - кидают. Трансформаторы делают на ОАО "ЭЛЕКТРОЩИТ" в Чехове - перебивают таблички и заявляют о немецком качестве.
2015-11-16 17:24 Сергей Шаров, г. Москва
В целом работают не плохие люди.
ООО «АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН», они же ООО «ИМПЭКС-ИНДУСТРИЯ», они же ООО «ИМПЭКС ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ», они же ООО «ИМПЭКС ИНЖИНИРИНГ», они же IMPEX Engineering OÜ, они же ASG Transformatoren GmbH, они же НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ASG TRANSFORMATOREN (www.asg-transformatoren.ru) НЕ ИМЕЮТ! [censored by admin 2019-02-08, ПП 3.3] В общем если вы решите устроиться на работу в эту контору, вам необходимо знать: обещанный вам на собеседовании оклад, необходимо разделить…>>
2015-11-16 17:20 Михаил, г. Москва
Их нет.
Эта шарашкина контора устраивает групповые собеседования, ни какого отношения к Международной группе компаний "АСГ", она не имеет. Охрана на стойке первый раз слышит, про них. Хотите потерять несколько часов времени, в душном кабинете, где собственно и стульев на всех не хватит, а потом устроиться продавцом книг в пробках, или пылесосов Кирби, милости просим, как говорится.