Отзыв о компании ООО "Импэкс Электрокомплект"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО «Урал Финанс Аудит», Группа компаний "АСГ"
Сайт:  asg-trafo.ru
Эл. почта: info@asg-trafo.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +74997138901

Описание деятельности:  Поставока продукции электротехнического назначения и систем автоматизации для предприятий энергетического комплекса, нефтегазовой отрасли, металлургии и атомной промышленности.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их нет.

Эта шарашкина контора устраивает групповые собеседования, ни какого отношения к Международной группе компаний "АСГ", она не имеет. Охрана на стойке первый раз слышит, про них. Хотите потерять несколько часов времени, в душном кабинете, где собственно и стульев на всех не хватит, а потом устроиться продавцом книг в пробках, или пылесосов Кирби, милости просим, как говорится.

# Сергей Шаров2015-09-29 13:11:00
RE: Реальный человек))) Михаил, красиво написали, чувствуется рука профессионала. Можете мне на sharov@asg-transformatoren.ru выслать свои: email и телефон, я бы хотел до своих сотрудников несколько тренингов заказать.
# Реальный человек)))2015-09-28 20:20:00
Забавно было посмотреть на данный фарш) Из реальных отзывов видимо только те, которые люди про собеседование пишут. Остальные отзывы написаны одним, максимум двумя людьми (Impex.Шаров). Есть в этом всём правда, но считаю, объективности мало! Господа, РАБОТАТЬ нужно, а не говно друг про друга писать в интернете, да ещё и тех, кто уволился приплетать! Андрей, Артур, Анатолий не работают там более года и плевать хотели на то, что там происходит! Мне сотрудники Impex прислали ссылку поглумиться, но не смог не написать и своё мнение. Спасибо за внимание)
# Сергей2015-09-02 01:05:00
Да, то же вызвало подозрение, что фирма представляется группой АСГ, по указанным телефонам и адресам находится Импэкс, а собеседование проводится в офисе Урал Финанс Аудит. Я задал данный вопрос Михаилу и на первом же задании оказался среди аутсайдеров. Позже покопался в интернете, и нашел АСГ-Трансформаторен, но судя по сайту www.asg-transformatoren.ru они ни какого отношения к ним не имеют.
# Михаил2015-06-29 17:36:00
ГуИмплен :)
# Ольга2015-06-28 22:38:00
Все верно написали. Была на собеседовании, остались только отрицательные впечатления, особенно от их вечно-улыбающегося гумплена.
# Михаил2015-06-22 12:09:00
Вполне адекватная реакция человека, который не смог пройти собеседование :)