Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

2023-02-06 10:22 Я*а, г. Нижний Новгород
З\п вовремя , коллектив дружный , все помогают , есть наставники
далеко от работы
2023-01-11 13:57 Менеджер по продажам, г. Москва
Добрый день! в ГеоСМ уже 3 года. коллектив веселый, отзывчивый- приятно работать! Удобно что есть своя парковка, гаджеты ( если нужно поработать удаленно, а не на чем), есть оплачиваемая мобильная связь, ЗП достойная/белая
Из минусов - нет ДМС
2023-01-11 10:08 менеджер по продажам, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с декабря 2015 года в роли менеджера по продажам. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации благодаря интересным тренингам и бесплатному обучению. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от консультанта до старшего эксперта. Дружный коллектив, отзывчивые руководители,…>>
отсутствие ДМС отсутствие служебного транспорта
2022-12-07 14:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Активно развивающаяся компания не смотря на не стабильную ситуацию в стране и мире. Работаю чуть больше полугода, коллектив дружный, рыночные условия труда. Удобный гибкий график работы, комфортные офисные условия. Недалеко столовая, есть куда выйти в обед. Своя парковка. Зарплата без задержек.
2022-11-15 11:06 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в GeoSM больше года , компания быстро развивается, коллектив дружный. Хорошие условия труда-График работы 5/2(находится рядом с домом), задержек по ЗП нет, рабочее место оборудовано всем необходимым, имеется зона приема пищи. Идет развитие и корпоративной культуры: спортивные мероприятия, танцы, праздники. Созданы все условия для комфортной работы.
2022-10-26 11:35 А**н, г. Нижний Новгород
Отличная компания , работать одно удовольствие , зарплата всегда вовремя , обучение за счет организации, что не мало важно.
нет столовой
2022-10-19 14:08 Помощник руководителя, г. Нижний Новгород
Дается почва для развития, учитываются приоритеты сотрудника, дается возможность привнести свои идеи. Все устраивает. В офисе есть автомат с кофе, хотелось бы еще чтобы был автомат с едой.
2022-10-18 14:20 Аноним, г. Нижний Новгород
активно развивающаяся компания, очень хороший и душевный коллектив, веселые и масштабные корпоративы, зарплата выплачивается всегда вовремя что очень важно.
2022-10-18 09:15 Менеджер, г. Нижний Новгород
Возможность работать удаленно, удобное местоположение, нормированный график.
Нет ДМС.
2022-09-19 15:52 В******а, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 2 года. Здесь для сотрудников проводятся различные тренинги, корпоративные мероприятия, так же отмечу дружескую атмосферу в коллективе и высокую компетентность руководства в решении рабочих вопросов.