Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Отзывы о компании     ООО "ГеоСМ" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2024-03-29 08:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Хочу поделиться впечатлением о работе в компании ГеоСМ. В первую очередь отмечу комфортные условия труда, а так же возможность карьерного роста. Очень нравится атмосфера внутри компании, коллеги - приятные, отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут если есть необходимость. Множество интересных задач, которые помогают узнать что-то новое и двигаться вперед. Хотелось бы, чтобы компания предоставляла ДМС. Рекомендую данную компанию как работодателя.
2024-03-28 15:26 Аноним, г. Нижний Новгород
Рада, что попала в компанию GeoSm. Взяли без опыта работы, считаю это огромным плюсом для новичков. Все готовы делиться своим опытом и передавать знания. Уровень дохода хороший. Есть небольшие требования к соблюдению внутренних регламентов, но это способствует поддержанию дисциплины. Развита корпоративная культура, благодаря которой атмосфера в коллективе становится приятной. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет успешную команду и возможность заниматься интересным и перспективным делом!
Их нет
2024-02-17 22:17 Аноним, г. Нижний Новгород
В данной компании я работаю более 3-х лет. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство. Компания стабильно развивается сама и развивает своих сотрудников. Хотелось бы предложить руководству добавить ДМС для сотрудников.
2024-02-15 13:05 Менеджер отдела проектов, г. Нижний Новгород
Компания быстро развивающаяся, коллектив молодой веселый, много вне рабочих развлекательных мероприятий, большой плюс что работников не бросают на произвол судьбы и помогают влиться в коллектив и компанию, проводят обучение, в целом все нравится
из недостатков: нет ДМС для сотрудников
2024-01-18 10:48 Бухгалтер ВЭД, г. Нижний Новгород
Работаю в компании должности бухгалтера ВЭД меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе, где на начальном этапе тебя всегда поддержат грамотные наставники. Каждый день получаю бесценный опыт в разных направлениях. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, способствуют развитию, но и иногда напоминают гонки "Формулы-1", хотелось бы внести немного системности в работу. Компания всегда готова…>>
нет ДМС
2024-01-17 11:24 С******а, г. Нижний Новгород
Уже 4 года здесь работаю менеджером. К сотрудникам тут относятся бережно, всегда готовы выслушать идею и предложение любого. Наличие собственного огромного производственного комплекса дает уверенность того, что работаешь в мощной, уверенно стоящей на ногах компании.
2023-12-14 12:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Оснащенное всем необходимым рабочее место, дружелюбный коллектив, лояльное руководство, наставничество и помощь в адаптации новым сотрудникам, развитая корпоративная культура
Отсутствие ДМС и корпоративного транспорта
2023-11-28 15:27 А*******я, г. Нижний Новгород
Устроилась в компанию три месяца назад, какое мнение по итогу испытательного срока: Руководство серьезно относится к развитию навыков сотрудников: оплачивает обучение по различным темам, организовывает тренинги, приглашает спикеров. Желание учиться новому, развиваться в профессии приветствуется и поощряется. Мне, например, через месяц после трудоустройства полностью оплатили участие в конференции в Москве. Не бывает такого, что каждый день одно и то же, работы много, задачи разные. Ленивым…>>
Из минусов: На мой взгляд, чрезмерное внимание к трудовой дисциплине, но к этому уже успела привыкнуть за испытательный срок. И, конечно, хотелось бы ДМС) в остальном все устраивает.
2023-03-14 16:05 Оператор call-центра, г. Нижний Новгород
Работаю в компании ГеоСМ с июня 2022 года оператором контактного центра. Комфортные условия труда, чистый красивый офис, хороший график и стабильная зарплата. Очень нравится коллектив, все доброжелательные и всегда готовы помочь. Отдельно хотелось бы отметить корпоративную культуру в организации. Постоянно проводятся интересные мероприятия для сотрудников, масштабные корпоративы; обучение сотрудников, полезное не только в работе, но и в повседневной жизни.
2023-02-06 10:22 Я*а, г. Нижний Новгород
З\п вовремя , коллектив дружный , все помогают , есть наставники