Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный

Просмотры:  1973

Отзывы о компании     Регистралкин.рф Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2018-04-17 16:33 Клиент, г. Москва
Не работал, заказывал въезд-выезд, захотелось оставить отзыв. Очень хороший был автобус, водитель, и в целом контингент. выезд был в четко обозначенное время, понравилось, что не плюют на пунктуальность.
2017-12-22 15:07 круг, г. Москва
в принципе нравилась работа. ничего особенного, ни хорошо - ни плохо. работа-как работа. Есть как положительные стороны в виде стабильной зарплаты, коллектива, есть так и отрицательные, но они мелкие. Скорее рекомендую, чем нет. Потому что работа не пыльная.
Существенных не найдено
2017-11-08 13:26 Менеджер, г. Москва
Понравилось работать в компании, хороший коллектив, все умные и образованные ребята. зарплаты всегда хватало на жилье, покушать и чего побольше купить, зарплату всегда выдавали вовремя, без задержек. Случалось, что выдавали раньше
Социальный пакет так себе, если заболел - больничного нет.
2017-11-07 22:17 Егор, г. Москва
Не работал В компании но столкнулся С компанией. Конченые уроды которые должны быть закрыты. Столько проблем людям принесли твари.
2017-10-18 12:30 Тебе повезло ты не такой, г. Москва
Все отлично, осталась довольна! Работала в хорошем коллективе, зарплата всегда выдавалась в срок, иногда даже раньше давали, ни разу не было задержек, уютный офис, хорошие компьютеры, все для людей. Уволилась, потому что переехала в другой город.
2017-10-05 10:54 Аноним, г. Москва
Регистралкин http://регистралкин.рф/ самая не надежная фирма! В фирме работают одни хамы, относятся к своим клиентам не уважительно, не выполняют свою работу, на просьбу связаться с директором фирмы специалист по имени Мария, отвечает, что он с клиентами не общается ни на какие темы. Делали регистрацию и патент маме. Обратились в эту ГОРЕ-ФИРМУ, оплатили все услуги. В итоге, когда мама приехала забирать патент ей его не выдали, указав причину, что регистрация не действительна, при оформлении…>>
2016-10-17 15:34 Сергей Владимирович, г. Москва
Дружный коллектив, зп никогда не задерживается. Работы всегда хватает, клиентов тоже. Удобное расположение в центре. Если нужно куда-то отпроситься по делам отпускают. Уволился, тк нашел работу своей мечты в сфере авто.
Штрафуют за опоздание.
2016-08-29 13:06 Регистралкин РФ, г. Москва
Уважаемые клиенты! Нас НЕ ЗАКРЫЛИ! Просто таким образом наши конкуренты решили, что им всё дозволено и нужно нам испортить репутацию. Мы работаем в штатном режиме, все телефоны также доступны! +любые обращения мы принимаем на нашу почту Registralkin.comment@yandex.ru С уважением, Ваш Регистралкин.
С уважением, Ваш Регистралкин.
2016-07-18 17:04 Мирза Болквадзе, г. Москва
Я приехал в Москву из Грузии простым мигрантом-нелегалом. Получил патент на работу через «Регистралкин», устроился на хорошую должность и теперь пребываю в России на законных основаниях. Спасибо за мой новый статус в чужой стране!
Всё таки дороговато, хотя смотрел другие фирмы и цены такие же +- 500рублей
2016-07-07 14:20 Эзель, г. Москва
Сделали патент на работу за 2 недели, как и обещали, дешевле, чем в других компаниях, проверял в фмс – всё законно.
Очереди