Сайт:  etalon-ins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-499-130-01-03

Описание деятельности:  Брокерская компания предоставляющая услуги в области страхования.

Отзывы о компании     Эталон страхования Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2010-09-10 18:50 Юлия, г. Москва
Когда Вы устраиваетесь на работу, о чем Вы думаете? ? ? ? Как показало время, а в компании я работаю год КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ, тот работает и благополучно получает свои заслуженные деньги. А те, кто приходит похихикать и дурью помается, тот и жалуется, что все ему не так и ни эдак. Ребята страхование для активных людей и оклад им не нужен, они без оклада бабки сшибают. А СОПЛИ ЖУЙТЕ ДОМА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А за халявный телифон скажите СПАСИБО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Менеджеры тупят
2010-09-02 17:50 Сергей, г. Москва
безлимитная связь(часто использовалась в личных целях)
Отрицательно все: несоблюдение ТК РФ, грубое начальство, обман клиентов ( полисы не доходят до страховых, как и деньги за полисы), отсутствие минимального оклада ( говорить что каждый получит то что заработает бред, т.к. люди тратят свое время на работу в этой шараге и свои деньги на проезд, конечно срубая кучу денег на обмане клиентов, то обычных менеджеров не поймешь), вечные штрафы ни за что ( лишь бы поменьше денег выплатить сотрудникам). В ощем судите сами.
2010-07-27 14:11 Петя, г. Москва
из положительного могу сказать-------я рад что убежал оттуда! ! ! !
Высказывание лохотрон это еще легко сказано.при собеседовании обещают ОКЛАД+% ниче подобного, база клиентов НИКАКАЯ, ни соцпакета ничего вобще нету.страшная текучка, денег при увольнении можете не ждать.полисы КАСКО до компаний не доходят.вобщем нечего делать в этой шараш-конторе.Ребята лучше подумайте прежде, чем туда идти.
2010-05-06 12:17 Аноним, г. Москва
В отличие от большого количества отрицательных писем в адресс компании, у меня есть один большой плюс: люди которые хотят зарабатывать продолжают работать в нашей компании и получают хорошую заработную плату, а остальные(те кто пришел на оклад протирать штаны и ничего не делать)получают пропорцианально своей лени. Хочется также заметить, что независимо от того куда вы пришли работать, заработную плату платят за результат, а нетолько за посещение рабочего места. Что касается "текучки", то она…>>
текучка
2010-04-08 03:22 В.К., г. Москва
...
Лохотрон, что еще сказать. 1. Выдается только сим карта, эксплуатация личного моб.телефона. 2. соц.пакета нет вообще! 3. обучения нет, сразу тебе говорят, что ты обязан сделать и погоняют ежедневным планом каждые 20 минут. 4. на собеседование план один, а при выходе на работу другой. 5. информация, которую надо давать соискателям по телефону заведомо не совсем правдива. 6. hr не достаточно квалифицирован. В общем, ищут молодых, неопытных или просто, кто поведется (на собеседовании…>>