Регионы работы: Волгоград, Москва, Воронеж, Новосибирск, Калининград, Тамбов, Сургут, Новгород, в Московской области, Владимир, Мурманск, Пермь

Отзывы о компании     ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро Всего отзывов: 15

2020-10-14 23:10 Анонин, г. Волгоград
Сейчас их просто нет! ! ! ! Или их пишут специально обученные писари
Ужас! ! !
2020-03-20 21:11 Аноним, г. Пермь
Что могу сказать. Во-первых, работал всегда не теряя чувства собственного достоинства. Это важно. Компания имеет лицензию, действует только в правовом поле! Настрой всегда – чтобы ни у слышал, ты должен «держать марку». Соцпакет неплохой. Получал хорошо. Продвинулся по служебной лестнице – пришел сюда из органов, знал уже, что почем и как общаться с должниками. Наверное, повезло, но считаю что и коллектив хороший был. И начальство не вредное! Уволился по причине перемены места жительств…>>
Не стоят того, чтобы о них даже и говорить.
2020-02-19 18:51 А*******р, г. Мурманск
Работа в ПКБ дает ценный опыт и высокий доход. Прокачиваешь навык общения с разными людьми на ура. Раньше умел общаться, работал пару лет в продажах, думал что могу любого уболтать. Но работа с должниками стала для меня персональным вызовом – многому пришлось учиться заново, хотя и прежний опыт пригодился. Коллектив попался хороший, всегда готовы были поодержать. Словом, остались только приятные воспоминания от работы.
Напряженность и ну очень большое количество общения с людьми
2020-01-30 13:46 А****й г.Муром, г. Владимир
Нормальная работа с хорошим доходом, который напрямую зависит от качества выполнения. Официальное оформление, все честно. Вычисляют налоги, идет стаж, запись в трудовой – что еще надо? Реально за небольшой срок заработать и отложить неплохую сумму, можно даже получить повышение, если планируешь дальше расти и развиваться именно в этой сфере. Тем кто раньше работал во взыскании вообще легко будет втянуться, я с первых дней очутился как в своей тарелке.
Не знаю, я не заметил
2020-01-01 08:06 А**а, г. в Московской области
Ранее был опыт работы во взыскании, поэтому пришла уже с пониманием того что нужно делать. Понравился коллектив, все очень общительные, если нужно – помогут советом, могут поменяться графиком. Отпуск, больничные – весь соцпакет. Есть возможность зарабатывать больше, если перевыполняешь план. Для этого нужно немного: работать, а не чаи гонять. Работа для ответственных и амбициозных, при желании можно быстро добиться повышения. Но если вы привыкли сидеть в офисе и проводить половину рабочего…>>
Очень много общения, порой устаешь от людей – должников, коллег, от всех. Помогает то, что можно разбить отпуск и брать его понемногу несколько раз в год.
2019-09-22 02:27 Т*****а, г. Новгород
Стабильная работа, умеренно нервная. Как бы ни говорили, а в некоторых офисах, или там у учителей работа более нервная. А тут надо просто понимать, что выполняешь работу. И не проникаться историей каждого должника, они умеют лапши навешать. Надо думать о себе, тогда и план будешь выполнять, и доход будет высокий и стабильный. Меня все здесь устраивало: и график работы, и зп, и соцпакет нормальный.
Если ходишь на долгий больничный, теряешь по зарплате. Хотя это во всех компаниях так наверно. Ну и стресс, порой устаешь от постоянного общения с людьми.
2019-08-27 11:35 С., г. Сургут
Есть возможность карьерного роста, которая не ограничена возрастом или сроком работы. Работаешь хорошо, стараешься? Не вопрос, быстро повысят. Но для этого нужно реально стараться, а не полдня пить чай и надеяться что повысят. За полтора года получил здесь руководящую должность. Зарплата выросла. Ответственности больше, но мне это нравится.
Общение с должниками должно быть максимально корректным. Но часто должники отмороженные и наглые, спокойного тона не понимают, очень хочется прикрикнуть, нахамить в ответ, но приходится сдерживать. Нельзя, это непрофессионализм и за такое называют. Поэтому работа в коллекторском агентстве – не для тех, кто не умеет контролировать эмоции, нужно иметь «холодную голову».
2019-07-24 08:56 Аноним, г. Тамбов
Хорошая оплата, в нашем городе одно из самых достойных мест по размеру зарплаты, правда она зависит от выработки. Есть соцпакет – отпуск, больничный, все как положено. Зарплата официально начисляется, идет трудовой стаж. Нет ограничений по возрасту почти, берут на работу и молодежь и людей предпенсионного возраста, главное чтобы было желание, активность и хотя бы минимальный опыт.
Для карьерного роста нужно очень постараться. Ну и начальство как повезет
2019-06-27 21:45 Юрист, г. Волгоград
Положительный воспоминания нет
Ужасная компания, продажные люди в особенности кадры! Не думают об ответственности врут нагло в глаза. Совершенно не компетентные в своей работе люди. А сотрудники это ж***ал****ы. В этой компаниипрактически нет нормальных людей . Те кто там задерживается это те кто просто не уважает себя! Ужасная компания! я бы и врагу там работать не советовал бы!
2019-06-23 03:08 А***м, г. Москва
Нормальная работа для тех, кто хочет работать и получать солидный доход. Много опыта не надо, главное терпение и общительность, остальному быстро обучаешься. Условия трудоустройства официальные. Зарплата прямо пропорциональна твоему вкладу в работу, поэтому повторюсь – можно получать реально хорошие деньги.
Зарплата, как и возможность повышения, зависит от объема сделанной работы. Если ленишься или полмесяца на больничном – будь готов получить минималку.