Регионы работы: Волгоград, Москва, Воронеж, Новосибирск, Калининград, Тамбов, Сургут, Новгород, в Московской области, Владимир, Мурманск, Пермь

Отзывы о компании     ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро Всего отзывов: 4

2020-10-14 23:10 Анонин, г. Волгоград
Сейчас их просто нет! ! ! ! Или их пишут специально обученные писари
Ужас! ! !
2019-06-27 21:45 Юрист, г. Волгоград
Положительный воспоминания нет
Ужасная компания, продажные люди в особенности кадры! Не думают об ответственности врут нагло в глаза. Совершенно не компетентные в своей работе люди. А сотрудники это ж***ал****ы. В этой компаниипрактически нет нормальных людей . Те кто там задерживается это те кто просто не уважает себя! Ужасная компания! я бы и врагу там работать не советовал бы!
2019-05-22 15:29 Юрисконсульт, г. Волгоград
Я автор отзыва от 2019-05-16 15:41. Хочу сообщить о том, что написал этот отзыв под влиянием заблуждения. Прошу не принимать его всерьез. Прошу администрацию сайта удалить этот отзыв.
Недостатки есть, но их далеко не так много, как я написал в отзыве раньше. В первую очередь нужно изменить отношение к людям в лучшую сторону.
2018-03-22 05:18 Менеджер по работе с зад, г. Волгоград
В НСВ пришла работать после декрета. До того работала в банке. Тоже общалась с должниками, т.ч. опыт был. В основном удавалось найти общий язык. Разными чудесами приходилось заниматься)))) чтобы народ не доводить до суда, чтоб они заплатили. То, что знакомые думают - уволилась из ПКБ (НСВ объединили с ПКБ и нас перевели туда) - не выдерживала хамства, это бред, конечно. Ушла - предложили назад в банк, на лучшую должность. Что был такой опыт не жалею.
Была готова к хамству, к игнору… увы…. Но в целом работой довольна. Да, были жуткие клиенты - матом посылали, тупо истерили в трубку. Да…. приходилось звонить неделями, чтобы вышли на контакт. Но таких в принципе единицы.