Регионы работы: Чита

Отзывы о компании     Chapman Freeborn (Teletrade) Всего отзывов: 3

2019-01-30 13:39 Аноним, г. Чита
Лохотрон и развод. Якобы форекс и удалённая работа. По факту - плати деньги, а потом они сгорят.
2016-05-11 16:25 Геннадий, г. Чита
Работаю трейдером-аналитиком . В этой компании реально одни из лучших условия для работы на форекс. благодаря этому можно зарабатывать и не заморачиваться на технические проблемы. С коллегами тоже нет никаких проблем. Отношения в коллективе деловые ровные. Но работатю по-большей части дома, что тут допустимо.
Нет оформления для моей должности, зато это компесировано хорошим доходом.
2015-05-15 03:00 Аноним, г. Чита

ООО "Экспертный центр "Чапман Фриборн" (ТЕЛЕТРЕЙД). Г. Чита, ул, Анохина, 93, ТЦ Плаза, 2 этаж. 28-23-05; 8-924-800-10-90; 8-914-358-19-32; Это развод людей на деньги. Вся биржа и forex только для избранных. Заманивают несколько категорий людей: 1) Тех, кто ищет работу, 2) Тех, кто хочет попробовать заработать на forex, 3) тех, кто хочет стать аналитиком-трейдером итд. В компании ведутся базы данных всех, кого "окучивать". Есть целые таблицы по привлечению клиентов, которые так и называются "текучка" (а по-русски говоря, - дураки), в которых указываются фамилии кого и как разводить (номера телефонов людей, которые ищут работу берут из газет "ВАША…>>