Отзыв о компании CHAPMAN FREEBORN (TELETRADE)
Добавлен: 03:00 15.05.2015

Регионы работы: Чита

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

ООО "Экспертный центр "Чапман Фриборн" (ТЕЛЕТРЕЙД). Г. Чита, ул, Анохина,93, ТЦ Плаза, 2 этаж. 28-23-05; 8-924-800-10-90; 8-914-358-19-32; Это развод людей на деньги. Вся биржа и forex только для избранных. Заманивают несколько категорий людей: 1) Тех, кто ищет работу, 2) Тех, кто хочет попробовать заработать на forex, 3) тех, кто хочет стать аналитиком-трейдером итд. В компании ведутся базы данных всех, кого "окучивать". Есть целые таблицы по привлечению клиентов, которые так и называются "текучка" (а по-русски говоря, - дураки), в которых указываются фамилии кого и как разводить (номера телефонов людей, которые ищут работу берут из газет "ВАША РЕКЛАМА" и на сайте АВИТО). Они убеждают людей, вешая лапшу на уши - открыть свой собственный счет для легкого зарабатывания на валютном рынке, получая за каждый новый открытый счет свой процент, на который и живут. Некоторым за особо красивые глаза предлагают остаться в офисе в качестве менеджера по персоналу т.е. для дальнейшего заманивания доверчивых сотрудников и вкладчиков. Система сия налажена с размахом, офисы есть во всех городах России, судя по отзывам в Интернете. Вольготно себя чувствуют, не прячутся вовсе, реклама везде, офисы дорогущие в центре города За год по всей стране десятки тысяч обманутых людей, безработные студенты, одинокие матери, пенсионеры они никем не брезгуют.

# Алексей2017-01-27 07:30:45
Я считаю что это лохотрон, людям не говорят, что тут зарабатывают единицы за счет тысяч проигравших.
# СЕргей2017-01-17 05:52:25
Интересно, а откуда у вас информация про то как и в какой форме ведётся база в данной компании и прочее??? Вы сами торговали на форекс??