Регионы работы: Иркутск, Чита

Отзывы о компании     Автоадвокат Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Иркутск Чита

2020-01-12 13:13 А***с Братск, г. Чита
Сотрудничаю с компанией Автоадвокат как частный автоюрист. Оплата вовремя. Коллектив профессиональный. Белов Александр Сергеевич, правильный директор. Автоадвокат - лучшая юридическая компания в Братске и Братском районе
2019-09-27 08:25 Аноним, г. Иркутск
Помойму лучшая компания в городе. Работала как начинающий юрист. Меня быстро научили, особенно благодарю Гасинец Евгения Сергеевича, он брал меня на судебный заседания в качестве помощника юриста. Научил нестандарно мыслить. В целом Автоадвокат мне понравился.
2015-05-22 03:00 Аноним, г. Иркутск

Фирменное наименование компании "Автоадвокат", зарегистрировано под наименованием ООО "Каскад Групп". Руководитель компании Гасинец Евгений Сергеевич, позиционирует себя специалистом в области защиты прав автовладельцев, на деле берет с клиентов предоплату, на дела "забивает", а потом приходится общаться с недовольными клиентами, которые желают его найти. Часто меняет офисы. При увольнении (не было официального трудоустройства) не выплатил зарплату за последний месяц. Другому сотруднику не…>>