Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  предоставления фотоуслуг в учебных заведениях!

Отзывы о компании     Penguin Photo Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2021-06-05 03:24 Аноним, г. Кривой Рог
Их нет.
Как и многие, кто наткнулся на эту фирму, я, в первую ж очередь начал искать отзывы. Наткнулся только на накрученные отзывы и полную противоположность действительности. " Была мечта - стать фотографом и она стала реальностью." Не будьте столь наивный. Нет никакого творческого развития, ибо толик требует фоткать только в определенных позах. Просто шаблон и вы должны его придерживаться везде и всегда, при этом каждый день на работу нося огромную сумку с аппаратурой, килограмм 15 точно. Даже зонты…>>
2018-06-03 10:59 Eld_john, г. Кривой Рог
Ольга написала вранье полнейшее! Видимо конкуренты пытаются поднасрать))) И деньги дают, и добавляют даже больше командировочных если нужно, и самолетами домой отправляют, и зарплату платят больше, чем должны по договору! Работал в этой поездке и снова поеду! самая нормальная фирма из всех подобных в этой сфере! И летом трудоустраивают!
2016-10-02 09:03 Ольга, г. Кривой Рог
положительный коллектив, очень жаль, что хорошие ребята тратят на Такое свое время
денег не дают, в командировке жили частично за свой счет, план сделали-денег ни копейки никто не дал! ! ! не верьте им, все развод чистой воды.
2016-06-06 15:59 Ирина Яременко, г. Кривой Рог
Я работала в этом году. Хоть все относились скептически, но я поехала и не пожалела в итоге. В общем и целом осталась довольна. Деньги неплохие. Дома бы я близко столько не заработала))) Работа несложная, хотя надо втянуться. Время пролетает очень быстро. Про премии здесь писали - это правда. Нам дали всем сверху по 5000 грн за то, что продлили контракт и поехали на еще одну командировку. После лета буду работать дальше. Если кому-то интересно - можете писать мне) Я отвечу на вопросы по воз…>>
Сама фирма полностью заслуживает доверия и все что обещают - исполняют. Можете ехать, кто сомневался. Есть трудности в расстоянии (далеко от дома).В остальном хорошая работа, мне по крайней мере по душе. Еще зависит какая команда с тобой будет, но я так понимаю что берут далеко и не всех и отбирают всяких тормозов))) Поэтому у нас была хорошая команда, хотя свои приколы тоже были, но все мы люди)