Отзыв о компании PENGUIN PHOTO
Добавлен: 03:24 05.06.2021
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  предоставления фотоуслуг в учебных заведениях!

Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Апрель 2020

Их нет.

Как и многие, кто наткнулся на эту фирму, я, в первую ж очередь начал искать отзывы. Наткнулся только на накрученные отзывы и полную противоположность действительности. " Была мечта - стать фотографом и она стала реальностью." Не будьте столь наивный. Нет никакого творческого развития, ибо толик требует фоткать только в определенных позах. Просто шаблон и вы должны его придерживаться везде и всегда, при этом каждый день на работу нося огромную сумку с аппаратурой, килограмм 15 точно. Даже зонты на вспышки со сломанными спицами. Если что-то сломается в процессе съемки - ваша вина, ибо вы не уследили за сотней детей, которые бегают в коридоре, да да , именно в коридоре, ибо другого места вам не предоставят. Не говоря уже о том, что в неделю предоставляют 1500 рублей и за каждый лишний потраченный рубль вас буду допрашивать. Была ситуация, когда отправили ночью В город Лесосибирск и Руководство в лице Толика и Юрика не дала денег на такси, шел пешком в мороз поздно ночью. Это уже не говоря о многих других неприятный ситуациях, таких, как, например, ваше место в поезде всегда будет верхним у туалета и тд. Это я говорю как человек, который проработал в компании 3 заезда видел как как на нас экономит этот толик. Друзья, не ведитесь на этих жуликов. Просто подумайте о том, почему у них всегда набор и всегда текучка. И ни в коем случае не ведитесь на цифры, 30000 гр за 4 месяца? Не позорьте себя . Расскажу больше: oniskiv_roman телеграм