Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  предоставления фотоуслуг в учебных заведениях!

Отзывы о компании     Penguin Photo Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2016-07-28 15:46 Аноним, г. Киев
Все круто! Деньги платят как положено, в отличие от других подобных фирм, с которыми сталкивался до этого. Все обещанное - исполнено: проезды, питание и проживание за счет работодателя, зарплата вся выплачена с премией. Работа интересная, мне нравится. Еще нравится подход: набирают не кого попало, а отбирают, обучают и ты едешь работать с подготовленным коллегой в команде, а не с первым встречным! Отношение к работникам тоже на высшем уровне. В общем, Penguin Photo можно верить! Хорошую…>>
2016-02-22 23:44 maxxfusion, г. Киев
Была мечта - быть фотографом и она стала реальностью! Меня обучили абсолютно бесплатно, взяли в одну командировку, а потом и предложили дальше продолжить сотрудничество! Работа огонь! Рабочий день - 5ти дневка, с 8 утра и очень часто всего до обеда! Проезд оплачивают полностью, не только с Украины, но и по городам! Кушать и снять квартиру - полностью оплачивают! У меня денег не было вообще, зато по приезду домой я раздал все долги и купил себе ноут и смартфон, так как в работе очень…>>
Какие могут быть минусы? Я всегда хотел быть фотографом и снимал для себя, но теперь я фотограф в компании - есть зарплата, есть полное обеспечение жильем и питанием, есть путешествия за тысячи километров от дома? О чем еще можно мечтать? Я об этом начальству не говорил, но наверное, я бы и бесплатно ездил работать))))) Уж очень мне нравится! Этим летом приведу на обучение своего родственника, надеюсь, его тоже возьмут!
2016-01-23 23:03 Иван, г. Киев
положительное то, что подкупило меня сразу: - ни копейки вложений и правда не надо, хотя боялся что развод какой-то - платят, некоторым даже премию сверху выписывали (мне дали около 2000 грн в сверху) - правда и то, что проезд, питания и проживание понлостью оплачивает фирма, это для меня было самым важным - нам попалась неплохая дружная команда, с некоторыми общаюсь сейчас. Другая команда, знаю, что ссорились между собой и это влияло на работу
- далеко от дома - выполнить план на 100% очень тяжело, мы делали 65-75%, что по деньгам тоже весьма неплохо получилось. - 2 месяца летом надо было проходить обучение, только после этого меня утвердили
2015-11-16 17:20 Михаил, г. Киев
Очень много обещают
Данная якобы компания) Penguin Photo работает в Кривом Роге, свои объявления размещают уже около 2х лет причем обновляют их чуть ли не каждый божий день на десятках сайтах обьявлений. Обязательным их условием есть поездки на несколько месяцев за границу, о легальности этих гастролей ничего толком не объясняют. Учитывая сейчас политическую напряжённость в Украине пересечение границ становится все сложнее и опаснее, темболее в Россию. Что то вроде кальки maxifoto.