Отзыв о компании PENGUIN PHOTO
Добавлен: 23:44 22.02.2016
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  предоставления фотоуслуг в учебных заведениях!

Никнейм: maxxfusion (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Была мечта - быть фотографом и она стала реальностью! Меня обучили абсолютно бесплатно, взяли в одну командировку, а потом и предложили дальше продолжить сотрудничество!
Работа огонь! Рабочий день - 5ти дневка, с 8 утра и очень часто всего до обеда! Проезд оплачивают полностью, не только с Украины, но и по городам! Кушать и снять квартиру - полностью оплачивают! У меня денег не было вообще, зато по приезду домой я раздал все долги и купил себе ноут и смартфон, так как в работе очень полезно! Поеду еще и еще, пока дома ничего не держит!
Начальство отличное, всегда на связи, всегда звонят и спрашивают как дела, любые ситуации всегда помогали решить! К ним претензий быть не может! Работа не только идеальная для меня, но еще и идеальный график - командировки по 3 месяца, а потом тратить всю зарплату и просто отдыхать! Возможность путешествовать и смотреть разные места! Короче, очень круто! Можете смело ехать работать!

Какие могут быть минусы? Я всегда хотел быть фотографом и снимал для себя, но теперь я фотограф в компании - есть зарплата, есть полное обеспечение жильем и питанием, есть путешествия за тысячи километров от дома? О чем еще можно мечтать? Я об этом начальству не говорил, но наверное, я бы и бесплатно ездил работать))))) Уж очень мне нравится! Этим летом приведу на обучение своего родственника, надеюсь, его тоже возьмут!