Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Эл. почта: eltos@bk.ru
Телефоны: (495) 787-75-55

Отзывы о компании     ООО Элтос Всего отзывов: 29

2023-03-01 19:19 М*******а, г. Москва
Работаю в Элтосе недавно. Условия трудового договора работодателем полностью выполняются. Зарплата достойная и самое важное, что белая, задержек в выплате никогда не было. Есть премии, если результативно трудиться. Руководство относится понимающе, всегда готовы помочь, если возникают проблемы в работе. Прекрасный коллектив, все общительные и отзывчивые, готовые в любую минуту прийти на помощь. Офис- современный и уютный, который находится недалеко от станций метро и МЦД. В целом, я всем довольна,…>>
не выявила
2022-10-30 15:37 Аноним, г. Москва
Начнем с того, что на собеседовании обговариваются одни задачи, а по факту накидывают на человека все подряд. Также на собеседовании не упоминают, что договора по ТК РФ не будет. Они предлагают только ГПХ. И то вы об этом узнаете, пока не начнете их долбить по поводу договора. Все сотрудники устроены по гпх. В офисе стоит вонь, которая идет с магазина внизу. Руководительница может себе позволить приходить на работу с огромной собакой. Зачем она это делает -не понятно. Камеры стоят во всех кабинетах,…>>
2022-05-06 16:36 Инженер, г. Москва
Устроился сюда на должность инженера три года назад. Перспективное место, по ТК РФ оформлен, больничный и отпуск оплачивается. Обязанностей конечно много, но успевать нужно все сделать в любом случае или придется задержаться после работы. Из преимуществ, здесь хорошие перспективы и коллектив доброжелательный. Кто к нам надумал идти работать, добро пожаловать.
2022-04-22 16:51 Аноним, г. Москва
Добросовестная организация. Во время платят деньги, премии. Огромный офис. Находится рядом со станцией МЦД и в 10-три минутах от метро. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста.
2021-09-09 21:44 Монтажник, г. Москва
Нет.
Делали пожарку и соуэ в институте Свержевского. Сначала вроде платили, а потом начали пихать доп.объемы не расчитавшись за предыдущие. Мы отказались. И по итогу нас кинули на 650 тысяч.Мы сами тоже лоханулись, поверив на слово этим ублюдкам и не заключили договор. Обходите эту говноконтору стороной
2021-05-25 12:37 Т*****а, г. Москва
Добрый день. При трудоустройстве пугали отзывы о работодателе, но на деле не всё так плохо. Стабильный работодатель, сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. С заработком не обманывают, ЗП белая, оформляют в штат по трудовому договору. Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
2019-12-12 14:20 А*******р, г. Москва
Структуры нет, руководители Перковский и Блинов ОСЛИКИ! ! На 40% не дорбатывает склад т.к. не могут обеспечить нормальные условия работ, вина перекладывается на работяг? (не могут нормально обеспечить перчатками) Генеральный Шлык Ю.В. Тюфяк, ни чего не решает. И самое главное отношение к работникам как к быдлу, рабское.
2018-04-23 15:14 Аноним, г. Москва
Нет.
https://m.hh.ru/vacancy/255227 новая фишка Элтос.. Не ведитесь на это! ! ! Изменили название Фирмы! ! ! ! Прочитайте внимательно резуме Элтоса и СМУ-7! ! ! !
2018-04-14 14:55 Аноним, г. Москва
Нет положительных отзывов..
Руководство относиться к людям как к быдлу, заставляют работать без выходных. Работаешь по 14-16 часов, Зп обещают одну анасамом деле платят меньше... Испытательный срок может длится по несколько месяцев, до 3-5. По ТК не оформлять сразу.. Сами выдумываю штрафы, что за день можешь лишиться зарплаты... При увольнении зарплату не выдают, выдумывают разные предлоги.... Мой совет обходите эту фирму стороной! ! ! !
2018-02-09 19:34 Водила, г. Москва
Контора норм. ЗП вовремя, кто работает тот и получает. Монтажники как понял пишут, что то урезают, с этим не сталкивался, если работать, а не делать вид работы то проблем с зп не будет
Не организованность бывают и срочные работы