Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Телефоны: (495) 787-75-55

Отзывы о компании     ООО Элтос Всего отзывов: 29

2023-06-06 16:26 Наебунина, г. Москва
Нету
Отзывы последние заказные про то что якобы хорошие условия труда и выплата заработной платы.По факту обман и кидалово.Крайне не рекомендую данную шарашкину контору для трудоустройства.
2023-06-02 14:51 Аноним, г. Москва
Проработал в данной компании более года в должности инженера технического надзора. Молодая хорошая инженерно-строительная компания, занимающаяся в том числе благоустройством города Москвы. Трудоустройство официальное, подходящий график работы‚ белая зарплата. Разумное руководство, отличный коллектив.
2023-05-22 11:06 В*****я, г. Москва
Работаю 4 месяца в должности инженера-проектировщика систем электроснабжения и наружного освещения. Динамично развивающаяся инженерно-строительная компания. Высокопрофессиональный руководящий состав, дружный коллектив. Официальное трудоустройство, ежегодный отпуск. Заработная плата выплачивается своевременно.
2023-05-11 11:19 Электромонтажник, г. Москва
2 года проработал в должности электромонтажника. Грамотные бригадиры, хорошая слаженная команда, специализирующаяся на строительно-монтажных работах по инженерным сетям г. Москвы. Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день, стабильный график‚ ежегодный отпуск, своевременная выплата заработной плата. Хорошие впечатления от совместной работы.
Не нашел.
2023-05-02 12:07 Бухгалтер по расчету зар, г. Москва
Хорошая компания. В основном занимается строительно-монтажными работами и благоустройством территорий Москвы. Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Обустроенное рабочее место, отличный коллектив.
2023-04-25 09:42 Инженер ПТО, г. Москва
Проработал в компании 4 года в должности инженера ПТО. Хорошо развивающаяся инженерно-строительная компания, специализирующаяся на строительно-монтажных работах по инженерным сетям г. Москвы и благоустройству территорий. Остались одни положительные впечатления от совместной работы. Хороший и дружный коллектив, грамотный руководящий состав. Трудоустроен был официально, больничные оплачивались‚ ежегодный отпуск предоставлялся. Заработная плата выплачивалась своевременно 2 раза в месяц, и…>>
Не нашел
2023-04-04 15:28 Административный персона, г. Москва
Работаю здесь 3 года. Оформление по всем правилам ТК. Заработная плата выплачивается стабильно. У компании постоянный рост в развитии. Коллектив дружный. Хотелось отдельно написать про руководство: всегда придёт на помощь в тяжёлых жизненных ситуациях, действительно переживают за своих подчинённых. Бывают разносы, но по справедливости. Если ответственно подходить к своим обязанностям, то всё гладко и спокойно.
2023-03-27 07:41 V****, г. Москва
Устройство согласно ТК РФ, оплата больничных листов, выплата заработной платы 2 раза в месяц на карту без задержек, график работы 09:00 - 18:00, 5/2, рабочий день нормированный, работа в современном офисе, полное обеспечение рабочего места, комфортные условия труда, молодой коллектив, карьерный и зарплатный рост.
2023-03-18 11:31 I. R., г. Москва
Проработала в компании три с половиной года, компания хорошая, дружный коллектив, все энергичные и позитивные ребята, быстро влилась, всегда можно было обратиться за помощью к коллегам. При большом объеме работы работают все. Руководители понимают процесс работы и помогают своим сотрудникам. Оформлена была по ТК РФ, зарплата всегда вовремя, премии . Все работали на общий результат! ! Проектов много, всё интересно было, многому научилась, стала хорошим специалистом.. Классное место работы,…>>
2023-03-10 18:32 В******я, г. Москва
Хорошее место работы, устроили по ТК, платят полностью белую зп. Современный офис, устоявшийся коллектив. В целом, я достаточно быстро влилась в ритм работы, благодаря коллегам и их ответам на неуёмные вопросы новичка. Добираться до офиса тоже не составляет труда от МЦД или метро можно на автобусе или минут 10-15 прогуляться. Надеюсь было полезно.