Сайт:  oooforsage.com
Эл. почта: info@oooforsag.com
Телефоны: (499) 678 80 47

Описание деятельности:  Страховое агентство "Форсаж" - ведущее страховое агентство, специализирующееся на страховании таких страховых продуктов как КАСКО и ОСАГО (включая парки автомобилей); страхование имущества физических и юридических лиц; добровольное медицинское страхование (ДМС) и страхование жизни; страхование путешествующих; страхование ответственности перед третьими лицами; страхование грузов и грузоперевозок; страхование недвижимости и ипотечное страхование.

Отзывы о компании     ООО "Форсаж" Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
Кто нибудь смог дозвониться по телефону 8-966-058-78-78 ? Пришёл по вакансии курьер, маленькая комнатка. Кадровица полноватая девушка Лилия Резюме говорю есть- нет ненадо. Рассказали про условия. Продавать ничего не надо. Только доставлять страховые полиса в конверте формата А4, график любой свободный, полный, по договоренности. Подписывается договор с возможностью продления. Сделали сканы паспорта и снилс для службы безопасности. Сказали через пару дней позвонят из службы безопасности.…>>
8-966-058-78-78
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
К девушкам из отдела кадров претензий нет, в принципе, уже только по их взгляду можно понять всю безысходность, лютый бешенный феерический пиздец который происходит в данной организации, так что я считаю что они меня попросту предупредили ))))))
Очередная успешная быстроразвивающаяся компания аля ООО Ромашка, собеседование проходило в комнате очень похожей на уборную, анкету заполнял чуть ли не на коленях у кадровика, но как говорится в тесноте, да не в обиде, про саму работу и условия писать не буду так как писать тупо нечего, да и бессмысленно это. Блиядъ, а ведь так и знал что не стоило даже ехать к ним, нет блин, решил проверить )))))